Новый альбом RAGE выйдет летом - "Neformal site"
Новый альбом RAGE выйдет летом

Новый альбом RAGE выйдет летом

«Seasons Of The Black« новый альбом RAGE выйдет в июле

Новый альбом RAGE выйдет летом

Всего 11 месяцев спустя с момента выхода альбома «The Devil Strikes Again«, RAGE уже объявили о том, что их очередной, 23 по счёту студийный альбом, получивший название «Seasons Of The Black«, выйдет в  свет 28 июля на лейбле Nuclear Blast.

Комментирует бессменный лидер группы, Peter «Peavy» Wagner:

«Наши поклонники и фанаты заслуживают новой доли RAGEметалла высшей пробы! 11 свежих треков несут на себе узнаваемую печать RAGE и каклибо отклоняться от курса, взятого на предыдущей пластинке, мы не собираемся! Посему ожидайте тяжёлых, агрессивных, эпических, но притом и весьма цепляющих произведений!

Новый коллектив RAGE идеально сработался друг с другом и любая потерянная за последние годы энергетика теперь в полном объеме восстановлена. Мы постоянно обмениваемся идеями и процесс творчества идёт идеально как по маслу! Допустим, одну из песен с грядущего диска мы сочинили из ничего всего за 2 часаИ еще, некоторые технические огрехи прошлого альбома были в полностью исправлены на этот раз. Marcos Rodriguez и Vassilios «Lucky» Maniatopoulos прекрасно вошли в команду, мы отлично ладим между собой, что, разумеется, положительно влияет на творческое будущее команды, как таковой«.

В продолжение темы повторения пройдённого на «The Devil Strikes Again«, обложку для «Seasons Of The Black«, вновь создал Karim König.

Peavy: «Мы хотели наглядно выделить, что эти альбома2 сапога пара. Как и в прошлый раз, в качестве главной модели я использовал редкий череп из своей личной коллекции, которую Karim затем оформил цифровыми эффектами, создав вокруг него некое подобие Голгофы. Вообще, почти все песни с альбома будут весьма мрачными по настроению и лирике, так что подобная обложка и название как нельзя лучше отражают сущность самого материала«.

Запись «Seasons Of The Black» прошла в феврале и марте 2017 года в немецкой студии Megafon Studios, а также в бельгийской Soundchaser Studios. За продюсирование отвечали сама команда RAGE, а известный шведский музыкант Dan Swanö (MARDUK, OPETH, KATATONIA) позаботился о микшировании и мастеринге материала в Unisound Studios

Новый альбом RAGE выйдет летом

читайте также:

Видео клип с текстом от SACRED OATH

Первое произведение WE START WARS

Новая песня DANZIG

Новая группа EARTH CRAWLER

Trujillo младший-басист в Korn

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"