Тошич о Максимовиче - "Neformal site"
Тошич о Максимовиче

Тошич о Максимовиче

Тошич: Максимович будет лучшим защитником «Спартака»

Экс-футболист ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал возможный трансфер защитника «Наполи» Николы Максимовича в «Спартак» на правах аренды.

«Никола Максимович уже ни один год выступает в одной из лучших лиг на земле. Он играет в Италии, в «Наполи»-это говорит о том, что он очень серьёзный игрок. Я считаю, он будет очень хорошим приобретением для любой команды в России, не только для «Спартака».

Мы виделись с Николой, вместе тренировались у одного сербского тренера. Он спрашивал у меня про Россию и всё, что творится в стране и в футболе. Я сказал ему, что Россия-это замечательная страна. Но мы не обсуждали, в какой клуб он может перейти, просто разговаривали про страну и футбол.

Что до манеры игры Николы, то он игрок, который любит мяч и много открывается. Я помню по игре за сборную, что, когда мы играем от обороны, Максимович всегда просит мяч. Он активный и смелый. Не знаю, почему у него не сложилось в «Наполи», я не главный тренер, поэтому мне трудно судить. Но надо понимать, что игрок, цена которого 30.000.000 евро, должен играть. Мне кажется, что его уровень не только команды, как «Наполи», но и выше. Когда он получит свой шанс, он это покажет. Мне кажется, что он станет лучшим защитником «Спартака»,-говорит Тошич.

Тошич о Максимовиче

читайте также:

Глушаков о начале сезона

Луис Адриано готов завершить карьеру в «Спартаке»

Как Ещенко держит себя в форме

Самсонов. Из Москвы в Хабаровск

Хоккей. Сборная России перед олимпиадой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"