Российские болельщики на олимпиаде - "Neformal site"
Российские болельщики на олимпиаде

Российские болельщики на олимпиаде

Российские олимпийские болельщики в Пхенчхане издеваются над МОК

Российские олимпийские болельщики в Пхенчхане издеваются над МОК. С таким заголовком вышел пост на портале Yahoo! Sports. Их страну отстранили, запретили флаги, а они вокруг кричат «Россия» и размахивают триколорами.

Российские болельщики на олимпиаде

11 февраля на ледовой арене Пхенчхана на Зимних Олимпийских играх самой знаменитой болельщицкой зарядкой было: «Рос-си-я! Рос-си-я!», подчеркивается

в материале.»Официально России нет. Нация была запрещена международным Олимпийским Комитетом в ответ на дикую, систематическую операцию по допингу и фальсификации образцов на Играх 2014 года в Сочи», — пишет автор и добавляет, что тем не менее, куда ни посмотри везде есть «олимпийские спортсмены из России».
Тут, на командном соревновании по фигурному катанию, Олимпийские спортсмены из России завоевали второе место уступив Канады и обогнали США.

Кроме этого бесспорно болельщиком номер 1 здесь являлись сотни русских, которые надели на себя российские триколоры или одежду цветом национального флага и даже футболки с «антимоковской фразой»: «Россия в моем сердце».
Российская фигуристка, Екатерина Боброва, выступая в танцах на льду, рассказала, что россиян можно было видеть в разных местах стадиона. «Они распевали песни на русском языке, размахивали российскими флагами и мы чувствовали себя как дома».
Если МОК задумывал унизить Россию, то это в основном провалилось, отмечает автор. Вместо этого россияне здесь стремятся унизить МОК.
” Вы можете остановить Россию от пребывания здесь, но Вы не можете остановить русских от пребывания здесь», — приводятся в материале слова российского болельщика Евгения Кичигина, который приехал в Пхенчхан из Санкт-Петербурга и находился на трибуне в рубашке в цвета российского триколора.
Автор с досадой выделил, что в воскресенье целые сектора стадиона были наполнены болельщиками с российскими флагами, которые скандировали пророссийские кричалки.
«Если вы поняли русских, это было предсказуемо», — отмечается в материале.

Российские болельщики на олимпиаде

читайте также:

Гансо заинтересовал «Спартак»

Лига Европы возвращается. «Спартак» готов?

Олимпиада по мнению Глушакова

«Локомотив» в Лиге Европы

Россия вновь первая на ОИ 2014

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"