Кирк Хэмметт: "Metallica трудилась всю пандемию" - "Neformal site"
Кирк Хэмметт: "Metallica трудилась всю пандемию"

Кирк Хэмметт: «Metallica трудилась всю пандемию»

Кирк Хэмметт говорит, что METALLICA работала над новым альбомом на протяжении всей пандемии

«Мы работали на протяжении всех потерянных лет».

Кирк Хэмметт недавно предупредил мир о возможном новом альбоме Metallica в интервью NME, сказав, что не может говорить об этом. Теперь Хэмметт стал немного более откровенным в интервью Guitar World. Когда его спросили об этом, Хэмметт сказал, что группа не совсем сидела на заднице, ничего не делая во время пандемии, и что фанаты могут сделать свои собственные выводы. Так что вы знаете — новый альбом Metallica точно будет.

«Ну, давайте просто скажем, что в годы Ковида мы не просто сидели на диване и переписывались друг с другом, жалуясь на то, что не можем работать», — сказал он. «Все было с точностью до наоборот! Мы работали в потерянные годы — так что вы можете сделать из этого свои собственные выводы! «.

Новый альбом Metallica станет первым для группы после Hardwired… to Self-Destruct в 2016 году. Недавно Хэмметт дал интервью о своем новом сольном релизе Portals, в котором он дважды упомянул инженера Metallica Грега Фидельмана, сказав, что у него «были заняты руки всякими другими делами Metallica» и «он был по уши занят другими делами Metallica». Конечно, это может быть микширование концертного материала или работа над бокс-сетами Load и Reload… или, может быть, это была новая музыка? Думаю, мы скоро узнаем.

Кирк Хэмметт: "Metallica трудилась всю пандемию"читайте также:

Гитарист ARCH ENEMY в OMNIUM GATHERUM

Дэйв Мустейн о перезаписи басовых партий нового альбома

VENTED (SINSAENUM, DEVILDRIVER) выпустили сингл

LAMB OF GOD выпустили новый сингл «Nevermore»

FIVE FINGER DEATH PUNCH выпустили новый сингл

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"