LAMB OF GOD выпустили новый сингл "Nevermore" - "Neformal site"
LAMB OF GOD выпустили новый сингл "Nevermore"

LAMB OF GOD выпустили новый сингл «Nevermore»

Фанаты старой школы Lamb Of God будут в восторге от этого

Lamb Of God выложили в сеть свой новый сингл «Nevermore» с нового альбома Omens, который выйдет 7 октября. Если вы когда-либо хотели, чтобы Lamb Of God вернулись к своему старому школьному звучанию, то вам понравится эта новая песня. Продюсером Omens выступил Джош Уилбур (Korn, Megadeth), а первый сингл «Nevermore» выйдет в ближайшую пятницу, 7 июня. Альбом Omens был записан в студии Henson Recording Studios в Лос-Анджелесе, Калифорния.
«Внутренняя работа группы никогда не была такой хорошей», — сказал гитарист Марк Мортон. «Вы можете услышать это в «Omens». Вы можете увидеть это в наших выступлениях, и если вы будете рядом с нами в течение пяти минут, вы сможете это почувствовать».

«Мир безумен и постоянно меняется. Omens — это реакция на состояние мира», — добавил вокалист Рэндалл Блайт. «Это очень злая пластинка. Она очень злая».

Помимо анонса альбома Omens, Lamb Of God также отправятся в путь в сентябре этого года вместе с Killswitch Engage и открывающими группами Baroness, Motionless In White, Spiritbox, Animals As Leaders, Suicide Silence и Fit For An Autopsy (в зависимости от того, на какую дату вы попадете).

LAMB OF GOD выпустили новый сингл "Nevermore"читайте также:

Фильм «Добро пожаловать в ад». Скоро

MASSACRE анонсирует новый EP Mythos

Новый альбом Amon Amarth в августе 2022

JUDAS PRIEST записывают свой новый альбом

EP группы VOLCANDRA ждем летом

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"