}); Барабанщик MIKKEY DEE и VOLVO - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-22963 single-format-standard custom-background">

Барабанщик MIKKEY DEE и VOLVO

Барабанщик MIKKEY DEE (SCORPIONS, MOTÖRHEAD) исполняет «самое высокое барабанное соло» в истории метала

Барабанщик тестирует широкий спектр электромобилей в своей родной Швеции

Томми Ли нужно побыстрее залечить свои ребра, потому что он больше не единственный барабанщик-каскадер на сцене. Нынешний барабанщик Scorpions и бывший барабанщик Motorhead Микки Ди недавно снял серию видеороликов для автомобильного гиганта Volvo. В одном из них Ди исполняет то, что Volvo назвала «возможно, самым высоким барабанным соло в истории хэви-метала».

Рекламные ролики, рекламирующие новую линейку электрических грузовиков Volvo, были сняты в родном городе Ди — Гетеборге, Швеция, где также находится штаб-квартира автопроизводителя. На стадионе Уллеви, высоко над футбольным полем, можно увидеть, как Ди обсуждает автомобильные технологии с менеджером по развитию Volvo, а затем его поднимают в воздух для исполнения великолепного соло на барабанах. Вы можете посмотреть видео с высокими полетами и смертельным исходом ниже.

Отметим, что технология автомобиля здесь весьма впечатляющая. В последнем, несколько комичном ролике Ди ведет другой автомобиль вниз по склону к блестящей красной гитаре, а затем демонстрирует высокоточную тормозную систему автомобиля.

Должно быть, в барабанщиках что-то есть; покойный Джон Бонэм тоже был большим любителем техники. Может быть, это из-за всех тех лет, проведенных за сборкой и разборкой барабанных установок?

Следует отметить, что MIKKEY DEE является лицензированным водителем грузовика с 1981 года (согласно его правам, которые он с гордостью демонстрирует! ). Когда он не проводил испытания мощных электронных автомобилей на благо человечества, он был основой групп King Diamond, Scorpions и Motorhead до их печального конца в 2015 году.

Барабанщик MIKKEY DEE и VOLVOчитайте также:

Новый альбом FAME ON FIRE в июле

Зов сирены обреченного рока WAILIN’ STORMS

A-Z (FATES WARNING, LALU) выпускает новый сингл «The Machine Gunner»

Кирк Хэмметт: «Metallica трудилась всю пандемию»

Дэйв Мустейн о перезаписи басовых партий нового альбома

 

Оставить ответ

*

"Neformal site"