Новый сингл AMON AMARTH - "Neformal site"
Новый сингл AMON AMARTH

Новый сингл AMON AMARTH

AMON AMARTH ведет войну в новом сингле «The Great Heathen Army»

Amon Amarth выложили в сеть свой новый сингл «The Great Heathen Army» с одноименной грядущей пластинки. Музыкальное видео, кажется, взяло некоторые черты из сериала Stranger Things, от неоново-красного шрифта и настольных игр в подвале 80-х до черных перевернутых сфер. Затем сам сингл, в котором Amon Amarth привносят средний темп и пашущий дэт-металл так сильно, как они когда-либо это делали. Или, как сказал гитарист Олави Микконен: «Если Berserker был нашим «хэви-метал» альбомом, то The Great Heathen Army — это наш «дэт-метал» альбом».

«Армада Великой армии язычников находится в море на пути к рейду, но прежде чем мы высадимся на далеких берегах 5 августа, у нас есть новый сингл и видеоклип, которыми вы можете полакомиться», — заявила группа. «Это заглавный трек с нового альбома и видео, которое мы сняли с талантливым Павлом Требухиным в Риге, Латвия. С кем вы выберете сражаться? С викингами или саксами? Выбирайте правильно, и боги решат вашу судьбу».

The Great Heathen Army выйдет 5 августа. «Викинги» также отправятся в Европу в конце этого года вместе с Machine Head и The Halo Effect.

Новый сингл AMON AMARTHчитайте также:

Кирк Хэмметт: «Metallica трудилась всю пандемию»

Гитарист ARCH ENEMY в OMNIUM GATHERUM

Песня группы Shiri в честь юбилея Цоя

IMPERIAL CIRCUS DEAD DECADENCE. Японский black metal

Новое альбом FALLUJAH осенью

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"