}); Новый TANKARD уже в сентябре - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-23056 single-format-standard custom-background">

Новый TANKARD уже в сентябре

TANKARD исследует темноту социальных сетей на альбоме «Ex-Fluencer»

Немецкие трэш-чемпионы возвращаются со своим первым LP за пять лет.Новый TANKARD уже в сентябреНепревзойденный немецкий трэш-квартет Tankard снова вернулся со своим замечательным 18-м альбомом «Pavlov»s Dawgs», релиз которого запланирован на 30 сентября. Кроме того, группа недавно подписала контракт с Reaper Entertainment, которая будет распространять альбом, а также выпустила совершенно новое музыкальное видео на трек «Ex-Fluencer».

Клип был снят на фестивале Rockharz в этом году в немецком горном районе Гарц, где песня также дебютировала вживую. Вокалист Герре так отозвался об этом жестком треке:

«Содержание песни рассказывает о темной стороне безумия социальных сетей, в которой главная героиня заметно теряет себя и погружается в совершенно сюрреалистический мир, но, к счастью, в конце концов снова находит выход. На мой взгляд, наш гитарист Энди [Гутъяр] создал один из самых крутых риффов на новом альбоме, в сопровождении сцен с фестиваля Rockharz этого года с сенсационными фанатами за спиной, этот клип может превратиться только в хит! Кликай или умри! »

Если вы поклонник олдскульного трэша в стиле Anthrax и Megadeth, то «Ex-Fluencer» и Tankard, без сомнения, придутся вам по вкусу. Самопровозглашенные «короли пива» очень умело используют педаль в стиле трэш и крайне саркастические социальные комментарии, которые можно услышать в тексте песни «Ex-Fluencer», уничтожающей токсичную культуру социальных сетей и пешек, которые слишком рады играть в эту игру.

Альбом Pavlov»s Dawgs, который был записан и спродюсирован в Gernhard Studio Troisdorf вместе с продюсером Мартином Бухвальтером, будет доступен на CD, виниле в различных цветовых вариантах, лимитированном альбоме с ранее не издававшимися фотографиями за последние сорок лет существования Tankard, а также в ограниченном бокс-сете, включающем две демо-записи на кассете.

Новый TANKARD уже в сентябречитайте также:

НЕРГАЛ из BEHEMOTH о Metallica

Новый DAATH в октябре

Новый сингл BLIND GUARDIAN

Новый альбом WOLFHEART осенью

Новый альбом DEFACING GOD по осени

 

Оставить ответ

*

"Neformal site"