OSBOURNE и HAWKINS не всё издали - "Neformal site"
OSBOURNE и HAWKINS не всё издали

OSBOURNE и HAWKINS не всё издали

У OZZY OSBOURNE и TAYLOR HAWKINS есть неизданный материал

«Это будет использовано для другой вещи».

Покойный и великий TAYLOR HAWKINS играл на ударных на нескольких песнях с недавнего альбома OZZY OSBOURNE «Patient Number 9» и даже написал песни «Parasite», «Mr. Darkness» и «God Only Knows». В интервью Rolling Stone продюсер и автор песен Эндрю Уотт сказал, что есть несколько дополнительных песен, над которыми Осборн и Хокинс работали вместе и которые будут использованы для чего-то еще. Или, по его собственным словам, «есть куча других вещей с Оззи и Тейлором, которые также будут использованы для другой вещи». Учитывая, что в последнее время Осборн планирует выпустить два альбома в 2020 и 2022 годах, возможно, в скором времени мы сможем ожидать EP исключительно от Хокинса и Осборна?

Мы занимаемся производством смазочных материалов. Авиационных масел, Оружейные масел, масел для холодильных машby и прочее. Профильные и ресурсы с схожими тематиками приветствуются! https://simex-chem.ru/

В другом месте того же интервью Осборн выразил свое недоумение по поводу групп типа Ozzfest, которые говорят, что Black Sabbath повлияли на них… хотя они звучат совсем не как Black Sabbath. «Группы на Ozzfest говорили: «Чувак, Sabbath повлияли на меня». Я слушал некоторых из них и говорил: «Наверное, я слышу в них что-то от Sabbath». Но другие группы, я бы сказал: «Что, блядь, происходит? » «Смерть, смерть, арррр». Мужик, что это за херня? Но опять же, мы дали кому-то сцену». Так что я думаю, можно с уверенностью сказать, что Осборн не собирается в ближайшее время заниматься дэт-металом. А если и перейдет, то не купится на влияние Black Sabbath.

Оззи Осборн выпустил свой новый альбом Patient Number 9 9 сентября. В альбоме приняли участие Джефф Бек, Майк МакКриди из Pearl Jam, Закк Уайлд из Black Label Society, Тони Айомми из Black Sabbath и Эрик Клэптон. В альбоме также участвуют барабанщик Red Hot Chili Peppers Чад Смит вместе с Хокинсом, а также басисты Роберт Трухильо из Metallica и Дафф МакКаган из Guns N» Roses.

OSBOURNE и HAWKINS не всё издали

читайте также:

Скончался ДАВИД АНДЕРССОН (Soilwork)

COREY TAYLOR и JIM ROOT снова вместе

Видео WARBRINGER на самый тяжелый трек

Leviathan II от Therion на подходе

Новый сингл WEDNESDAY 13

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"