Дебют группы BLACK LAVA - "Neformal site"
Дебют группы BLACK LAVA

Дебют группы BLACK LAVA

BLACK LAVA (экс-NE OBLIVISCARIS, HADAL MAW) выпустит альбом «Eye Of The Moon»

Путешествие по суровым австралийским пейзажам.

Дебют группы BLACK LAVABlack Lava выложили в сеть свой новый сингл «Eye Of The Moon» с грядущего дебютного альбома Soul Furnace. Сингл движется вперед со стремительной энергией, замедляясь лишь в некоторых моментах, чтобы действительно топтать землю и заявить о своем присутствии. Последняя часть относится, в основном, к хрустящему завершению «Eye Of The Moon», тяжесть которого практически заставляет вас напевать.

Для тех, кто не знает, Black Lava — это барабанщик Дэн Пресланд (экс-Ne Obliviscaris, Vipassi, A Million Dead Birds Laughing), гитарист Бен Бойл (A Million Dead Birds Laughing, Hadal Maw, Vipassi), вокалист Роб Уоткинс и басист Тим Андерсон (Hadal Maw).

«Eye of the Moon» рассказывает историю человека, отправляющегося в путешествие по суровым ландшафтам — снегам, лесам и горам — в поисках логова ведьм, в поисках силы и руководства», — говорит Black Lava о песне и клипе.

Дебют группы BLACK LAVA«Клип был снят в живописных местах горы Буффало в штате Виктория, Австралия. С его потрясающим ландшафтом, драматическими скалами и вершинами, это было идеальное место для съемок. Съемки проходили в самом сердце зимы в течение трех дней, условия были чрезвычайно сложными: температура падала от -1 до -7 градусов Цельсия, что оказалось особенно тяжелым для съемочного оборудования и съемочной группы, а постоянный снег, дождь и ветер сделали практически невозможным запечатлеть художественное видение. Временами у нас замерзали руки, и мы едва могли двигаться, но с удивительной преданной командой мы упорно продолжали работу над клипом, и то, что вы видите — это результат».

Видеоклип на песню «Eye Of The Moon» был снят и смонтирован Колином Джеффсом, а продюсированием занимались Black Lava и Ten of Swords. Альбом Soul Furnace доступен для предварительного заказа здесь. По поводу самого альбома Уоткинс сказал следующее.

«В мире Black Lava тексты относятся к давно ушедшему и забытому времени и миру, в основном состоящему из фэнтези и средневековой тематики, что соответствует нашему музыкальному стилю. Мы черпаем вдохновение в естественной среде и матери-природе, древнем колдовстве и славе воинов в битве. Я представляю Black Lava как посещение древнего чудовища в пещере, дающего вам шанс убежать от внешнего мира через свои сказки и мифологию.»

Дебют группы BLACK LAVAчитайте также:

DEFLESHED вернулись!

Сингл группы THE CONVALESCENCE

Новая группа Morbikon

IMPRECATION возвращается с новым синглом «Bringer Of Sickness»

BLOODBATH с новый синглом

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"