DEFLESHED вернулись! - "Neformal site"
DEFLESHED вернулись!

DEFLESHED вернулись!

DEFLESHED возвращается спустя 17 лет с новым синглом «Grind Over Matter»

Шведские дэт-металлисты Defleshed реформировались в 2021 году и наконец-то вернулись с новой сокрушительной музыкой! Defleshed выпустили новый сингл «Grind Over Matter» со своего первого за 17 лет одноименного альбома.

«Мы рады представить первую песню с нашего первого за 17 лет альбома — «Grind over Matter»! «, — сказал вокалист и басист группы Густаф Йорд. «Вместе с Лоуренсом Макрори мы приложили все усилия, чтобы создать звуковую сучью пощечину для всех нас, кому она нужна время от времени. Наслаждайтесь безумием — перемотайте вперед! «.

Grind Over Matter был записан в студии Rorysound Studios в Упсале вместе с Лоуренсом Макрори, хотя Йорд отмечает, что в студии было трудновато не сойти с ума от новых идей. «Все было довольно просто, самое трудное — не увлекаться импульсивными идеями, а придерживаться первоначального плана», — добавляет он.

Говоря о реформировании группы после распада в 2005 году, Йорд добавляет, что группа очень рада вернуться. «Определенно больше, чем 17 лет назад, поскольку тогда мы распустились по противоположной причине. Но у каждого своя жизнь и свои обязанности, так что группа может быть только на неполный рабочий день — и хорошо, что в таких случаях все вдохновляются». К сожалению, Defleshed пока не планируют отправляться в путь, но кто знает, что ждет нас в будущем?

Альбом Grind Over Matter выходит 28 октября. Забавно, но Джорд отмечает, что Grind Over Matter изначально задумывался как несколько песен для винилового бокс-сета… а потом они просто продолжили. «Мы просто хотели записать пару песен, чтобы включить их в виниловый бокс-сет. Песни получились хорошими, а сам процесс принес удовлетворение, поэтому мы решили попробовать записать полноформатник».

DEFLESHED вернулись!читайте также:

Сингл группы THE CONVALESCENCE

Новая группа Morbikon

Новый сингл EXHUMED

Новый сингл THROWN INTO EXILE

Новый альбом DEICIDE в 2023 году

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"