SELBST представляет "When True Loneliness..." - "Neformal site"
SELBST представляет "When True Loneliness...".

SELBST представляет «When True Loneliness…»

Второй сингл SELBST из апрельского альбома

«Despondency Chord Progressions», последний шедевр латиноамериканской блэк-метал группы SELBST, будет выпущен 19 апреля. Новый альбом, частично записанный на студии Unpleasant Records в Сантьяго, Чили, состоит из семи динамичных композиций, сочетающих в себе самоанализ и агрессию с умопомрачительной мелодичностью.

Не знаете как сделать оригинальный подарок? А как насчет статьи и фото именинника в газете прошлых лет? На сайте podari-gazetu.ru вы можете вставить фото в такую газету как: «Труд», «Советский Спорт» и другие, с поздравлением от Генерального секретаря ЦК КПСС

В качестве еще одного предрелизного дегустатора SELBST представили второй новый трек с грядущего полноформатника. ‘When True Loneliness is Experienced’ — это обширный и гипнотически захватывающий саундскейп в стиле Black Metal, демонстрирующий художественную виртуозность главного композитора N. Композиция постепенно набирает интенсивность, начиная с простецких гитарных мелодий и заканчивая кристально чистым вокалом, энергичными риффами и громоподобными барабанными ударами.

SELBST представляет "When True Loneliness...".

«Я не могу вспомнить точный момент, когда я начал ее разрабатывать, потому что для меня композиция — это очень постепенный процесс. Думаю, все началось с основного риффа из интро. Тогда меня очень вдохновила группа CAMEL, классика. Я не пытался намеренно копировать что-то у них, но я помню, что был глубоко тронут теми гитарными соло. Гитара — очень волшебный инструмент для меня; я просто люблю ее, и мне хотелось бы делать с ней гораздо больше, так что для меня она может вызывать самые разные чувства, множество размышлений. Вот почему вступление этой песни очень необычно по сравнению с остальными частями альбома и общим ощущением от песни. Музыка позволяет играть с настроениями и ощущениями, манипулируя темпами, интенсивностью, настройками, аккордами… И это то, что, с моими ограниченными знаниями, я с удовольствием изображаю.

Два трека, выпущенные заранее, конечно, показывают многое из того, что содержится в альбоме, но не полностью. Я стал больше рисковать в вокале, даже добился того, что раньше не считал возможным, как в предыдущем альбоме, где мне пришлось пригласить кого-то, чтобы спеть некоторые партии. Интересно, что те, кто слушает этот альбом, зная мои предыдущие работы, могут почувствовать, что они растут и взрослеют музыкально вместе со мной. Музыка — это постоянный процесс обучения и развития, и иногда артисты не очень охотно принимают это».

Лирически «When True Loneliness is Experienced» перекликается с давно устоявшейся меланхоличной эстетикой группы, как поясняет N:

«Мы все рождаемся и умираем в одиночестве. И на протяжении большей части нашей жизни многие из нас действительно будут одиноки в течение длительного времени. Но под этим я подразумеваю гораздо больше, чем просто сиюминутное или случайное физическое одиночество; здесь я имею в виду ощущение такого огромного и горького одиночества, что, сколько бы людей ни было вокруг вас, вы никогда не чувствуете себя по-настоящему отраженным в ком-то, что только изолирует и подпитывает ваше самопрезрение. И это происходит из-за вашей собственной отчужденной природы, которая не позволяет вам чувствовать глубокую и надежную близость».

Кроме того, погрузитесь в ранее выпущенный альбомный трек «Chant Of Self Confrontation», доступный здесь вместе с сопровождающим его видео:

SELBST были образованы в 2010 году в Венесуэле мультиинструменталистом/лириком N и вокалистом Frozen, вскоре после этого выпустив свое первое демо «Veritas Filia Temporis». В 2016 году N переехал в Чили в поисках новых коллабораторов и возможностей. Самостоятельный полноформатник с вокалом Н. Онфрея из ANIMUS MORTIS был выпущен в 2017 году и получил большое андеграундное признание.

В 2018 году Н. стал ведущим вокалистом SELBST, а проект превратился в полноценную концертную группу, впервые вышедшую на сцену в качестве следующего шага своей эволюции. В 2020 году группа представила второй альбом «Relatos de Angustia» — получивший всеобщее признание, глубокий и сложный альбом, который был вознагражден повторным прослушиванием.

В дальнейшем SELBST оттачивали свое мастерство, и эволюция группы в грозную концертную силу была отмечена цифровым релизом концертного альбома «Vortex Of Anguish And Death» в 2023 году.

Сейчас, когда SELBST исполняется 14 лет, провидец N готов представить третий и самый захватывающий альбом группы. Этот знаковый релиз, получивший название «Despondency Chord Progressions», выйдет 19 апреля на лейбле Debemur Morti Productions и еще больше усовершенствует сложные, теневые глубины их и без того утонченного звучания.

SELBST представляет "When True Loneliness...".читайте также:

Обзор на альбом ABORTED

INNER WHITEOUT выпустят работу в марте

MY DYING BRIDE выпустили сингл

Новый SIX FEET UNDER в мае

Сингл SEVERE TORTURE

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"