Фанаты хотят новый материал от PANTERA - "Neformal site"
Фанаты хотят новый материал от PANTERA

Фанаты хотят новый материал от PANTERA

Гораздо больше фанатов PANTERA поддерживают идею нового материала, чем вы могли бы подумать

Фанаты хотят новый материал от PANTERA

Ранее на этой неделе мы спросили читателей Metal Injection, как они относятся к тому, чтобы Pantera выпустили концертный альбом или новую музыку. Очень (очень) легкие разговоры о новом материале возникали то тут, то там, и недавно гитарист Pantera Закк Уайлд (Zakk Wylde) сказал, что он был бы не против сделать это под другим именем. Барабанщик Чарли Бенанте также говорил о возможном концертном альбоме, заявив, что Pantera записывает свои концерты и размышляет над этой идеей.

Наш опрос пролил интересный свет на то, что на самом деле чувствуют поклонники Pantera. Несмотря на то, что многие комментарии к статьям о новом студийном или концертном материале были довольно негативными, чуть менее трети проголосовавших заявили, что они за новый альбом команды. Вторая треть проголосовавших также не против ни того, ни другого, хотя значительная часть из них сказала, что предпочла бы, чтобы Pantera выпустила материал под другим именем. И, конечно же, есть последняя часть, которая хочет либо только концертный альбом, либо ни того, ни другого.

Итоговый подсчет голосов таков:

Я был бы рад новому материалу и новому концертному альбому (1 107 голосов, 30, 5%)
Я бы хотя бы посмотрел новый материал и новый концертный альбом (225 голосов, 6, 2%)
Новый материал под другим именем, концертный альбом в качестве Pantera — это круто (1, 042 голосов, 28.7%)
Пропустить новый материал, концертный альбом — это круто (318 голосов, 8, 8%)
Пропустить их оба и ограничиться праздничными концертами (938 голосов, 25, 8%)

Если сгруппировать приведенные выше цифры, то чуть менее 75% поклонников Pantera хотят получить концертный альбом. Конечно, это небольшая выборка из 3500 фанатов, но все же — это большая часть тех, кому нравится концертный альбом.

Поклонники нового материала разделились гораздо сильнее, и это вполне логично, учитывая общее мнение общественности о том, останется ли Pantera в 2024 году без братьев Эббот. Независимо от того, под другим именем или под именем Pantera, примерно 65, 4 % участников опроса заявили, что они были бы не против хотя бы ознакомиться с новым материалом. Что, опять же, удивительно, учитывая откровенно негативные комментарии к любым разговорам о новом материале. Хотя, действительно, когда разделы комментариев бывают положительными?

Фанаты хотят новый материал от PANTERAчитайте также:

SELBST представляет «When True Loneliness…»

MY DYING BRIDE выпустили сингл

MISTER MISERY выпустили сингл

Новый SIX FEET UNDER в мае

МАРТИ ФРИДМАН выпускает альбом

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"