BLOODBOUND представили видео "Slayer of Kings" - "Neformal site"
BLOODBOUND представили видео "Slayer of Kings"

BLOODBOUND представили видео «Slayer of Kings»

Шведские мастера пауэр-метала BLOODBOUND представили видеоклип «Slayer of Kings» из грядущего юбилейного концертного альбома «The Tales of Nosferatu — Two Decades of Blood (2004 — 2024)»

В 2024 году исполняется двадцать лет BLOODBOUND. Двадцать лет, за которые шведский пауэр-метал-экспорт оставил неизгладимое впечатление на поклонников и мировую металлическую сцену. Группа может назвать своими десять студийных альбомов, а также многочисленные выступления на фестивалях и туры. Только в прошлом году группа отыграла крупный концерт на фестивале Masters of Rock, который вошел в их грядущий юбилейный концертный альбом и Blu-Ray под названием «The Tales of Nosferatu — Two Decades of Blood (2004 — 2024)»! Альбом выйдет 19 апреля 2024 года на мощном лейбле AFM Records,

BLOODBOUND представили видео "Slayer of Kings"

«Какая это была поездка! 10 студийных альбомов, концерты в более чем 25 странах и попадание в чарты по всему миру. Когда я оглядываюсь на последние 20 лет, я могу только сказать, как я горжусь тем, что мы создали! » Клавишник Фредрик Берг недавно сказал. «Мы очень рады отпраздновать 20-летие Bloodbound этим релизом — вместе с ВАМИ — нашими поклонниками! Без вас мы ничто! »

С такими песнями, как «Nosferatu», «The Warlock’s Trail», «Battle in the Sky», или новыми песнями из дискографии группы, такими как «Drink with the Gods», BLOODBOUND, образованные в 2004 году Бергом и гитаристом Томасом Олссоном, быстро утвердили свое звучание в мире тяжелой музыки. Не только благодаря их огромному таланту, но и благодаря их собственной принадлежности к металлической сцене, преданности своему делу и умению писать невероятно хорошие пауэр-метал песни.

Вслед за концертной версией классической песни группы «The Warlock’s Trail», сегодня BLOODBOUND представили новый видеоклип на свой последний сингл «Slayer of Kings».

За два десятилетия существования группы BLOODBOUND, похоже, ее уже не остановить! В честь своего особого дня рождения в 2024 году BLOODBOUND также прославились как отличные, очень зрелищные концертные выступления, и «The Tales of Nosferatu — Two Decades of Blood» станет отличным тому подтверждением. Этот концертный альбом и Blu-Ray идеально отражают самые яркие моменты их карьеры и высоковольтную сценическую энергию. Помимо всего шоу Masters of Rock, Blu-Ray также включает в себя отрывки из прошлого выступления в Японии и все музыкальные клипы BLOODBOUND, выпущенные на сегодняшний день.

BLOODBOUND представили видео "Slayer of Kings"

В качестве особого и уникального подарка преданным поклонникам BLOODBOUND на грядущем релизе будет представлен комикс, созданный давним соратником и дизайнером Петером Саллаем (Péter Sallai). В нем рассказывается история о том, как появился талисман группы — Носсен; со вкусом проиллюстрированная, с историей, связанной с группой и ее песнями, эта работа — абсолютный must-have!

Live Album Tracklist:

01 – Bloodtale
02 – Tales from the North
03 – Slayer of Kings
04 – In the Name of Metal
05 – When Fate is Calling
06 – A New Era Begins
07 – Battle in the Sky
08 – Drink with the Gods
09 – The Warlock’s Trail
10 – Moria
11 – Creatures of the Dark Realm
12 – Rise of the Dragon Empire
13 – Nosferatu

BLOODBOUND Line-Up:

Patrik J. Selleby (Vocals)
Tomas Olsson (Guitars)
Henrik Olsson (Guitars)
Anders Broman (Bass)
Fredrik Bergh (Keyboards)
Daniel Sjögren (Drums)

читайте также:

EREGION выпустят работу в мае

Историческое место BLACK SABBATH

MY DYING BRIDE выпустили сингл

Новый ABOUT US уже скоро

Обзор на альбом ABORTED

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"