Каррера о предстоящим матче - "Neformal site"
Каррера о предстоящим матче

Каррера о предстоящим матче

Каррера: смог бы тренировать команду из одних россиян

Наставник московского «Спартака» Массимо Каррера отметил, что в завтрашнем матче с испанским «Атлетик» в 1/16 финала лиги Европы перед коКаррера о предстоящим матчемандой будет стоять задача в первую очередь не пропустить гол на своем поле.
«Мы смотрели матчи «Атлетика» и изучали их игру. Они играют в хороший футбол. У них есть сильные футболисты, в частности в нападении, допустим, Адуриц. Для нас это будет трудный матч, мы будем очень внимательны. Что касается нашей тактики на матч, мы будем отталкиваться от игры соперника и сделаем все, чтобы победить на своем поле. Мы должны быть внимательными и не дать забить гол на своём поле. Климатические условия могут повлиять на игру, но они одинаковы для двух команд. Игры на сборах проходят не на том уровне, что игры чемпионата. «Атлетик» провёл шесть матчей в этом году в чемпионате и влился в темп игры. Мне кажется, что наша задача состоит в том, чтобы найти лучшую мотивацию, хотя перед такими важными матчами даже не нужно дополнительно мотивировать игроков и говорить с ними об этом. Уход защитника Ляпорта? Я думаю, что это никак не повлияет на ход игры. Ляпорт — хороший футболист, но ему найдут замену, и ничего не поменяется.
Тренировать команду только из россиян? Если руководство так решит, значит я буду работать только с футболистами из россиян. В этом нет проблемы», — сказал Каррера.
Матч «Спартак» — «Атлетик» состоится 15 февраля. Ответная игра пройдет в Испании 22 февраля.

Каррера о предстоящим матче

читайте также:

Российские болельщики на олимпиаде

Тейшейра может быть в «Спартаке», но…

Попов уходит в аренду

Олег Шатов в «Краснодаре»

Каррера о первом матче в ЛЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"