Новый BLACKWATER DROWNING в июле 2022 - "Neformal site"
Новый BLACKWATER DROWNING в июле 2022

Новый BLACKWATER DROWNING в июле 2022

BLACKWATER DROWNING приносит Blackened Death Metal с песней «Aberrant Leaves»

Определенно есть влияние Behemoth.

Blackwater Drowning сейчас транслируют песню «Aberrant Leaves» со своего нового альбома Sonder//Satori. Если вы в настроении для песни, которая ударит вас прямо по зубам и никогда не остановится (думайте о чем-то среднем между Behemoth и Jinjer), то эта песня для вас!

«Эта песня о коррупции во властных структурах и о дихотомии, которая там кроется», — говорит группа. «Структура, которая должна защищать и служить вам, использует вас в своих целях, чтобы продвинуть свое собственное повествование. Мы работали с потрясающе креативным Гарретом Барефутом над этим видео, поскольку он также принимал активное участие в процессе записи всего альбома и действительно понял, что мы думаем об этом треке.

«Мы написали припев в студии с Джоном Берриером, нашим замечательным продюсером, под действием энергетических напитков в два часа ночи, и это одна из наших любимых песен на альбоме! Мы невероятно гордимся готовым продуктом и надеемся, что он найдет такой же отклик в нынешнем мировом климате, как и у нас, когда мы его писали».

Sonder//Satori выходит 8 июля.

Новый BLACKWATER DROWNING в июле 2022читайте также:

Работа ORIGIN выйдет летом

Новый альбом BEHEMOTH по осени

У CRADLE OF FILTH потери

Альбом OBSIDIOUS (Ex-OBSCURA) в октябре

Новое альбом FALLUJAH осенью

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"