Работа ANIIMALIA в августе - "Neformal site"
Работа ANIIMALIA в августе

Работа ANIIMALIA в августе

Видео «Alien» группы ANIIMALIA из летнего альбома

Работа ANIIMALIA в августеВидео на композицию «Alien», альтетнативщиков ANIIMALIA, можно посмотреть уже сейчас. Это произведение входит в новый альбом «Pressure Points», реализация которого запланирована на 19 августа сия года через Marshall Records.

ANIIMALIA — тяжелая альтернативная рок-группа, базирующаяся на юго-западе Англии. Образовавшись в 2020 году в разгар глобальной пандемии, группа выпустила 3 сингла, выступила с такими группами, как Area 11, Kris Barras Band и Virginmarys по всей Великобритании, а недавно выиграла конкурс Kerrang! «The Deal», в результате чего они подписали контракт с Marshall Records на выпуск EP и получили место на открытии Download Festival 2022!

Демонстрируя хаотичные риффы и оживленную игру, группа ставит во главу угла энергичную атмосферу для своей аудитории, при этом предлагая провокационный лирический контент. Их дебютный сингл «Flatline» воплощает в себе стремление группы соединить интенсивные и мечтательные компоненты, чтобы создать незабываемую динамику.Работа ANIIMALIA в августечитайте также:

POLYPHIA выпустила новый сингл

Барабанщик MIKKEY DEE и VOLVO

Новый альбом FAME ON FIRE в июле

Сингл PSYCHLONA — «1975»

Новый альбом SLIPKNOT по осени

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"