}); Сингл PSYCHLONA - "1975" - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-22937 single-format-standard custom-background">

Сингл PSYCHLONA — «1975»

Британская ретро-рок-группа PSYCHLONA принесла тяжелые грувы пустынного рока в новом сингле «1975»

Получите немного грува 70-х, сейчас же.

Новый сингл британской группы Psychlona навевает грувы 70-х в их последнем сингле «1975» с третьего альбома Palo Verde. Это также первая запись группы на новом лейбле Psycho Waxx в Лас-Вегасе. Группа обещает поставить джемы, которые помогут «запустить вас глубоко в космос», пока вы будете находиться под музыкальными чарами Psychlona, которые, как нам сказали, могут вызвать очень грувозвучное состояние ума, известное среди преданных психонавтов как «космический психоз». Что еще можно ожидать от группы, которая в плане звучания копалась в десятилетии, когда рокеры были богами, создавая джемы, выходящие за пределы времени и пространства. Для «1975» Psychlona предлагает свой мистический взгляд на десятилетие рок-декаданса с пиковыми гитарами и существенными элементами, связанными с пустынным роком.

Мы предлагаем вам прослушать «1975» прямо здесь, так что приготовьтесь погрузиться в атмосферу благодаря вибрациям Psychlona, которые в полной мере проявляются в их последнем сингле. Видеоклип на «1975», снятый Сэмом Дрейком, также подарит вам приятные вибрации космических грузовиков. Предварительные заказы на специальный цветной виниловый вариант «Galaxy» уже начались и ограничены 700 копиями.

Сингл PSYCHLONA - "1975"читайте также:

Зов сирены обреченного рока WAILIN’ STORMS

A-Z (FATES WARNING, LALU) выпускает новый сингл «The Machine Gunner»

SHINEDOWN в июле

Новый альбом CELLAR STONE летом

Новому альбому Metallica — быть

 

Оставить ответ

*

"Neformal site"