Видео AMON AMARTH из вышедшего 2022 альбома - "Neformal site"
Видео AMON AMARTH из вышедшего 2022 альбома

Видео AMON AMARTH из вышедшего 2022 альбома

AMON AMARTH скучают в офисе в видео «Find A Way Or Make One»

Своеобразная интерпретация классических клипов Twisted Sister и Motörhead.

Amon Amarth только что выпустили свой новый альбом The Great Heathen Army, но теперь пришло время вернуться в скучный офис. Посмотрите новый клип группы на песню «Find A Way Or Make One», в котором Amon Amarth и их обыденные коллеги по работе все больше устают от повседневной жизни в офисе.

«Heathens! Настало время для прибытия The Great Heathen Army! » — сказал Amon Amarth. «В этой пластинке много элементов, которые составляют Amon Amarth в 2022 году, от мрачного и жестокого дэт-метала «Oden Owns You All» до распевной песни «Heidrun», потрясающего гостевого вокала Биффа Байфорда на «Saxons and Vikings» и многого другого. Мы готовы отправиться с этой пластинкой в двухлетний рейд по всему миру и скоро увидимся на концертах».

По поводу уморительного видео группа добавила: «Мы сняли это видео с режиссером Микисом Фонтанье во Франкфурте, Германия, и с его помощью мы хотели попробовать что-то другое. Это видео — наш взгляд на стиль некоторых из наших любимых клипов, на которых мы выросли в детстве, таких как Twisted Sister «We»re Not Gonna Take It» и Motörhead «Killed By Death». Нам было очень весело снимать это видео, и было определенно весело разгромить старый затхлый бизнес-офис! «.

Видео AMON AMARTH из вышедшего 2022 альбомачитайте также:

Новый DAATH в октябре

Новый альбом NOCTEM осенью

Новый сингл STRIGOI

Новый альбом WOLFHEART осенью

Новый альбом SLIPKNOT по осени

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"