Сингл "Breaking Point" от PRONG - "Neformal site"
Сингл "Breaking Point" от PRONG

Сингл «Breaking Point» от PRONG

Новый сингл PRONG был явно вдохновлен BLACK LABEL SOCIETY

Prong вернулись с первым новым синглом с 2019 года «Breaking Point», в котором беспричинное использование щипковых гармоник прямо указывает на влияние Закка Уайлда. Генеральный директор Prong Томми Виктор сказал, что придумал рифф для «Breaking Point» во время тура с Black Label Society, в котором опять же — щипковые гармоники.

«Зарождение песни произошло во время затухания пандемии», — сказал Виктор. «Должен признаться, что я придумал основной рифф, когда мы были в туре Black Label Society. Думаю, для некоторых это имеет смысл.

Было так много неуверенности в себе. То, что нам говорили, постоянно менялось. Толпы в том туре были такими напряженными. Казалось, что все просто потеют от разочарования. Все были просто сыты по горло. Я думаю, что это чувство осталось и даже усилилось у многих людей. Это песня в стиле «всеобщее разочарование в мире»».

О новом материале Prong, который он готовит к 2023 году, Виктор добавил: «Я вернулся к этим тяжелым, солидным, злым риффам. Думаю, переезд в Нью-Йорк помог в этом. Я очень доволен тем, где я нахожусь. Я думаю, что это проявляется в новых песнях и показывает омоложенное отношение».

Prong отправятся в путь в конце этой недели по Европе вместе с Life Of Agony и Tarah Who?

Сингл "Breaking Point" от PRONGчитайте также:

Новый альбом Metallica в апреле!

Басист SEPULTURA присоединился к CULTURA TRES

Сингл OBITUARY из альбома 2023 года

Сингл AVATAR из альбома 2023 года

Рэндалл Блайт — «Дожить до 2025 года»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"