Интервью участников AVENGED SEVENFOLD - "Neformal site"
Интервью участников AVENGED SEVENFOLD

Интервью участников AVENGED SEVENFOLD

М. SHADOWS из AVENGED SEVENFOLD не уважает группы, которые продолжают выпускать «одно и то же дерьмо»

«И не то чтобы все это было дерьмом — это срыгивание».

Интервью участников AVENGED SEVENFOLD

Avenged Sevenfold ясно дали понять, что их новый альбом не будет похож ни на что из того, что они делали раньше, и именно этого хочет вокалист М. Шэдоус. В новом интервью The Punk Rock MBA, Шэдоус сказал, что он не является поклонником групп, повторяющих одни и те же старые звуки на своих новых альбомах, и предпочел бы, чтобы они попробовали что-то новое.

«Я считаю, что это неуважительно по отношению к фанатам — просто давать им одно и то же дерьмо. И не то чтобы все это было дерьмом — это просто срыгивание. Послушайте эти записи; послушайте AI и скажите: «Я хочу такую-то запись»… она, вероятно, существует».

«Но если вы хотите знать, куда мы как люди движемся — и вам не нужно следовать за этим [или] любить это. Вы не плохой фанат, если думаете: «Это просто не для меня». Есть много групп, которые мне нравятся, которые ушли [и делают что-то] другое, но больше всего меня раздражает, когда группа пытается дать мне одно и то же снова и снова. Тогда я просто очень расстраиваюсь, потому что они не только не креативны, но и просто играют со мной как с дураком».

Шэдоус также подробно остановился на идее групп, выпускающих новый альбом каждые два года, сказав, что, по его мнению, многие из них делают это просто потому, что чувствуют, что должны, а не потому, что им есть что сказать. Что, безусловно, верно в некоторых случаях, и, конечно же, фанаты быстро подхватывают такие вещи.

«И именно поэтому мы не придерживаемся того же графика, что и все остальные — как ты можешь говорить: «Мне всегда есть что сказать», но это происходит раз в два года… Нет, ты просто делаешь альбом, потому что тебе нужно его сделать. Выпускай альбом, когда тебе есть что сказать — когда что-то достойно того, чтобы его выпустить. Это мое мнение о том, как я вижу развитие моей группы. Будем ли мы записывать еще одну пластинку? Может быть, а может быть, и нет. Если нам будет что сказать, мы это сделаем.

«Но все любят взять маленький лакомый кусочек и [сказать]: «Вот что они будут делать дальше. Они уже все спланировали….». Мы живем в сумасшедшем мире, где все хочет быть в коробке. Если вы хотите называть свою группу художественным выражением того, что вы действительно чувствуете, то коробка должна исчезнуть».

В отдельном интервью I-Rock 93.5 басист Джонни Крист затронул идею о том, что Ave действительно склоняются к тому, кто они есть и кто в группе. Крист сказал, что группа просто берет свои влияния и пропускает их «через фильтр Avenged Sevenfold. И это только мы. Именно в этом и заключается характер Avenged Sevenfold.

«Так что, отвечая на вопрос, это не прямая мысль типа «О, нет. Мы слишком сошли с ума. Давайте вернем его обратно и сделаем его более Avenged-ским». Это, типа, нет. Мы идем к этому. Вот как это звучит, когда мы делаем это».

«У нас в группе есть разные игроки. У вас есть такой вокалист, как М. Шэдоус — очень выразительный, потрясающий голос. Гитарная работа Synyster [Gates] и Zacky [Vengeance] — просто очень своеобразная. Да и кто будет путать стиль Брукса Вакермана с кем-то еще? Просто у нас собрались уникальные музыканты, и я думаю, что как бы далеко мы ни зашли, все равно все будет звучать уникально, и к концу дня это будет звучать как Avenged Sevenfold».

Первоначально Avenged Sevenfold анонсировали два специальных концерта в Kia Forum в Лос-Анджелесе, Калифорния, 9 июня и еще один в Madison Square Garden в Нью-Йорке, Нью-Йорк, 23 июня.

Интервью участников AVENGED SEVENFOLDчитайте также:

Майк Портной покидает Твиттер (Twitter)

COREY TAYLOR думает о сольном альбоме

ДЭВИД ЭЛЛЕФСОН об увольнении из Megadeth

В SUICIDAL TENDENCIES замена ударника

Ди Снайдер против распада и восстановления

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"