Ди Снайдер против распада и восстановления - "Neformal site"
Ди Снайдер против распада и восстановления

Ди Снайдер против распада и восстановления

Ди Снайдер осуждает большие группы, которые постоянно распадаются и воссоединяются

«Я думаю, что это такая куча собачьего дерьма».

Если вы не живете под камнем, вы, вероятно, достаточно осведомлены о мнении Ди Снайдера по поводу воссоединений. Говоря простым языком, он их просто ненавидит.

Находясь в Зале славы металла в Калифорнии в прошлом месяце, Ди Снайдер сказал: «Знаете, я говорил, что когда люди уходят на пенсию, они должны покинуть сцену, и все эти группы, я устал покупать футболки No More Tours и видеть, как люди подписывают контракты кровью, а потом появляются три года спустя. Я не верю в это дерьмо, поэтому я не думаю, что это произойдет». Казалось, это был удар по Mötley Crüe и их соглашению «Cessation Of Touring», которое должно было стать огромной сделкой «конец группы»… пока они не воссоединились и с тех пор продолжают гастролировать.

Как выяснилось, полное интервью из Зала славы металла уже опубликовано, и Ди определенно пустил несколько стрел через лук. Когда интервьюер Эндрю Дейли спросил его конкретно о Mötley Crüe и Kiss, Снайдер ответил: «Ну, во-первых, дело в деньгах, что странно, потому что не похоже, что у них нет денег.

Конечно, у Джина Симмонса и Пола Стэнли достаточно денег, и они в них не нуждаются». Тем не менее, желание иметь больше денег превыше всего, верно? Возможно, некоторые из этих ребят скучают по сцене и спешке, но я могу сказать, что это не так. Думаю, такие парни, как Kiss и Mötley, скучают по этому до такой степени, что не могут от этого оторваться».

Тем не менее, Снайдер искренне пытался вернуть свою позицию через призму себя и Twisted Sister.

«Группа Twisted Sister, как единое целое, может сделать это без меня, если захочет, но если бы они вышли, нет, я бы не стал участвовать», — сказал Снайдер. «Я невероятно люблю этих ребят, и было здорово оказаться с ними там [в Зале славы металла]. Было весело репетировать с ними и тусоваться с ними, и мы по-прежнему очень близкие друзья, но эта глава моей жизни уже позади. Я также громко осуждал группы, которые устраивают прощальный тур, а потом возвращаются через несколько лет; я считаю, что это такая куча дерьма.

«Но чтобы прояснить мою позицию по поводу всего этого — вы можете остаться навсегда. Пожалуйста, оставайтесь навсегда. Никогда не покидайте нас. Оставайтесь на сцене, пока не умрете. Если вы посмотрите на такую группу, как Rush, они играли до тех пор, пока Нил Пирт больше не мог этого делать. Благослови их Господь. Элис Купер сказал мне, что ему не терпится выйти на сцену в 80 лет. Благослови его Бог. Он сказал мне это лично, и я ответил: «Чувак, я люблю тебя за это, но это не для меня». Я сказал, что с меня хватит, и я обещаю вам, что когда дело касается Twisted Sister, с меня хватит».

Итак, помимо денег, может ли быть какая-либо другая причина для повторного ухода на пенсию? Как считает Снайдер, это отсутствие ответственности.

«Я сказал, что хочу перейти к другим вещам, и я серьезно. И знаете что? Никто не воспринял это всерьез. Да и с чего бы? Все решили, что раз никто другой, как Mötley и Kiss, не играет по правилам, то и я не останусь на пенсии. Они все сказали: «Что? Правила прощального тура работают не так. Ди должен вернуться». Они так думают, потому что был написан совсем другой свод правил, где люди «уходят на пенсию», а потом возвращаются через несколько лет. Но не я. Готов ли я исполнить одну песню здесь или там или веселую одноразовую песню? Да, конечно. Но целый тур с длинными сетами? Ни за что».

Так что, возможно, не стоит ожидать тура Twisted Sister в будущем.

Ди Снайдер против распада и восстановлениячитайте также:

Сингл ELEGANT WEAPONS

Эшли Морган Смитлайн возвращается к Мэрилину Мэнсону

MASTODON в стиле панк рок

Журнал Rolling Stone о METALLICA «St. Anger»

Джейсон Ньюстед возвращается

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"