Сингл и дата выхода THY ART IS MURDER - "Neformal site"
Сингл и дата выхода THY ART IS MURDER

Сингл и дата выхода THY ART IS MURDER

THY ART IS MURDER стримит «Join Me In Armageddon», анонсирует новый альбом

Массивный удар по заднице.

Сингл и дата выхода THY ART IS MURDER

Это большой день для Thy Art Is Murder! Группа выложила в сеть свой разрушительный новый сингл «Join Me In Armageddon» и анонсировала свой новый альбом Godlike, который выйдет 15 сентября. Godlike станет первой работой Thy Art Is Murder на их новом лейбле Human Warfare, предзаказ на которую можно сделать здесь.

«Join Me In Armageddon» — это песня, которая началась с одной идеи — саморазрушения», — говорит гитарист Энди Марш. «Я полагаю, что в этой записи мы затронули множество тем, которые вышли на первый план за последние несколько лет, для нас и, возможно, для вас тоже. Потеря, расстояние, сомнения, давление и напряжение прошли через наши жизни и теперь переплетаются и увековечиваются в этой записи, Godlike».

Godlike был спродюсирован, смикширован и отмастерен Уиллом Путни (Fit For An Autopsy, Better Lovers, End и т.д.) в Graphic Nature Audio при содействии Стива Сейда. Музыкальное видео на песню «Join Me In Armageddon» было снято компанией Third Eye Visuals.

В связи с этим, команда недавно выпустили свой новый сплит с Fit For An Autopsy и Malevolence под названием The Aggression Sessions в апреле этого года. Ведь зачем выпускать только альбом, если можно сопроводить его сокрушительным сплитом?

Сингл и дата выхода THY ART IS MURDERчитайте также:

Новый альбом CATTLE DECAPITATION на подходе

Новый сингл HERETIC PLAGUE

DEICIDE 2023 записан!

Новый альбом ASTRALBORNE в июне

Дебют шотландцев ORDER OF DECAY

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"