ДЭВИД ЭЛЛЕФСОН и ДЭЙВ МАСТЕЙН о Metallica - "Neformal site"
ДЭВИД ЭЛЛЕФСОН и ДЭЙВ МАСТЕЙН о Metallica

ДЭВИД ЭЛЛЕФСОН и ДЭЙВ МАСТЕЙН о Metallica

ДЭВИД ЭЛЛЕФСОН желает, чтобы Дэйв Мастейн заткнулся по поводу METALLICA

«Все еще сучат об этом 40 лет спустя, и я думаю, что это выглядит чертовски жалко».

ДЭВИД ЭЛЛЕФСОН и ДЭЙВ МАСТЕЙН о MetallicaНЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!

Дэйв Мастейн был уволен из Metallica в апреле 1983 года и, несмотря на чрезвычайно успешную карьеру в Megadeth, всегда затаивал обиду на своих бывших коллег по группе. Последние примеры — когда Мастейн обвинил Metallica в том, что они «сдерживали его» на протяжении всей его карьеры, и заявил, что Metallica боится брать Megadeth с собой в турне.

В любом случае, суть в том, что бывшему басисту Megadeth Дэвиду Эллефсону надоело слушать об этом. В интервью Heavy Talk Эллефсон сравнил увольнение Мастейна со своим собственным увольнением из Megadeth и, по его собственным словам, сказал, что Мастейн «выглядит чертовски жалким» на данный момент. Что не удивительно со стороны Эллефсона, учитывая его сильное мнение о Мастейне и то, как он отнесся к увольнению Эллефсона.

ДЭВИД ЭЛЛЕФСОН и ДЭЙВ МАСТЕЙН о Metallica

«Я получил один звонок: ‘Ты уволен’. [Смеется] И я сказал: «Какого хрена, чувак? «. Я сказал: ‘Какие-то дерьмовые люди только что сбросили бомбу на мой дом. И это все? Это даже неправда. Это гребаное дерьмо. И вот так ты ко мне относишься? » Это не подлежало обсуждению. Я имею в виду, я спросил. Я сказал: «Я позабочусь об этом. Позволь мне просто разобраться с этим. И все, блядь, будет сделано. Мы будем готовы отправиться в путь через два месяца, и все будет хорошо». И так оно и было. Потому что это были просто ложные обвинения и чушь собачья».

«Но [Дэйв] не хотел об этом знать. Я думаю, на него давили другие люди из его окружения. И очень жаль, что все так вышло. Потому что на самом деле ничего страшного не было. Я позаботился об этом. А потом, когда стало известно, что меня уволили, это превратилось в большую чертовщину, которая, честно говоря, была очень вредной, очень обидной и несправедливой. Я рад, что у меня на плечах нет этой гребаной компенсации, потому что это было хуево».

«Слушай, у меня нет другого выбора, кроме как простить это, чтобы я мог двигаться дальше. У меня действительно нет. Так что я не знаю, что еще сказать по этому поводу, кроме этого. Слушай, в какой-то момент… Ущерб был нанесен. Так что живи дальше. Мы все люди, и это то, что есть. Ты не можешь оплакивать это. Я наблюдал, как он относится к своему увольнению из Metallica, все еще сучит об этом 40 лет спустя, и я думаю, что это выглядит чертовски жалко. И это, типа, «Знаешь что? Исправь свое дерьмо и двигайся дальше». И именно так я решил с этим справиться: исправить свое дерьмо и двигаться дальше.

ДЭВИД ЭЛЛЕФСОН и ДЭЙВ МАСТЕЙН

«И вот почему я выпустил четыре пластинки за то время, когда вышла последняя пластинка Megadeth, и я думаю, что каждая из них так же хороша или даже лучше, чем последняя пластинка Megadeth. Я думаю, что качество… И часть этого в том, что я работаю с отличными людьми. Знамениты они или нет, не имеет значения. Я работаю с хорошими людьми. Они безопасны, они надежны, они действительно честные люди, и я думаю, что это действительно имеет большое значение. Рядом с ними я чувствую себя в безопасности. И творческий процесс приносит удовольствие. Он не ограничивает. Он неограничен.

«И вот произошел этот творческий взрыв. И опять же, послушайте, я не пытаюсь быть в 85 группах — поверьте мне, это не так. Но интересно, что здесь был своего рода пост-Megadeth сезон, когда вышли все эти пластинки. И вместо того, чтобы пытаться ограничивать их и ограничивать их, я сказал: «К черту. Выпускай их. Поехали. Во многих отношениях все вышло хорошо. Все было хорошо. И я в порядке. Люди спрашивают, а я отвечаю: «Я в порядке». Это был немного странный конец».

Позже Эллефсон шутит, что он знал три вещи, когда встретил Мастейна в первые годы: «Во-первых, наша группа будет успешной; во-вторых, будет много работы; и в-третьих, однажды это закончится очень плохо». И хотя их отношения, безусловно, испортились, Эллефсон добился неплохих результатов, сыграв на нескольких легендарных трэш-пластинках и даже создав новые группы, такие как Dieth и Kings Of Thrash.

ДЭВИД ЭЛЛЕФСОН и ДЭЙВ МАСТЕЙНчитайте также:

DARK TRANQUILLITY за работой

Грег Харрис. IRON MAIDEN и Зал славы рок-н-ролла

ANTHRAX наконец-то в студии

METAL CHURCH 2023 на подходе

Распад SUM 41

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"