Где тяжесть от BRING ME THE HORIZON? - "Neformal site"
Где тяжесть от BRING ME THE HORIZON?

Где тяжесть от BRING ME THE HORIZON?

BRING ME THE HORIZON все еще планирует более тяжелый новый материал

«LosT» — это, конечно, не то.

Bring Me The Horizon в течение последнего года анонсировали более тяжелый новый материал, а в начале этого месяца выпустили новый сингл под названием «LosT». В нем было очень заметно влияние таких групп, как My Chemical Romance и A Day To Remember, с оттенком гиперпопа — вряд ли это тот металкор-откат, которого ожидали поклонники.

Так что же случилось? По словам клавишника и вокалиста Bring Me The Horizon Джордана Фиша в интервью Kerrang! , группа сейчас работает над четырьмя новыми пластинками Post Human, последняя из которых будет металлической. А пока поклонники могут ожидать несколько интересных вариаций на тему привычного звучания Bring Me The Horizon. Хотя, когда группа действительно придерживалась одного последовательного звучания в последнее десятилетие или около того?

«Мы находимся на пути создания различных типов альбомов, который мы затеяли, думая, что быстро справимся с этим, но по ряду причин так не получилось», — сказал Фиш. «Мы работаем над четырьмя пластинками Post Human и работаем над ними одновременно; одна из причин, почему это заняло больше времени, заключается в том, что мы делали материал для третьей и четвертой пластинок.

«На четвертом мы хотим исследовать более тяжелые вещи, так что в некотором смысле это ограничивает нас в том, насколько мы хотим быть тяжелыми на этом альбоме. Ты не хочешь, чтобы все они звучали одинаково, и ты хочешь быть уверенным в своей убежденности в том, что ты полностью придерживаешься какого-то стиля. Это было немного сложно — придумать, как сделать тяжелые вещи на альбоме, но при этом не чувствовать себя обязательно «металлически» тяжелыми. Я могу представить, что песня «LosT» была бы популярна в рок-клубе. Это рок-, эмо-, поп-песня».

В песне «LosT» Фиш с готовностью признает влияние My Chemical Romance: «Вы слышите, как группа исполняет песню, которая звучит в точности как Deftones, и они говорят, что слушали много Glassjaw или чего-то еще — просто скажите Deftones [смеется] Так и эта песня написана под влиянием My Chem. Мне кажется, что куплет немного отличается, он звучит как-то инди-звучаще, как The Strokes или какая-то поп-инди вибрация. Я не знаю, почему ты делаешь то, что делаешь, это просто выходит наружу».

Где тяжесть от BRING ME THE HORIZON?читайте также:

Распад SUM 41

Возвращение GLASS CASKET

Новый сингл SVALBARD

MOTOGRATER снова воссоединился

DARK TRANQUILLITY за работой

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"