DISTURBED выпустили новый сингл "Hey You" - "Neformal site"
DISTURBED выпустили новый сингл "Hey You"

DISTURBED выпустили новый сингл «Hey You»

Новый альбом DISTURBED выйдет позже в этом году

«Мы сами стали своими злейшими врагами»

Disturbed вернулись с новым синглом «Hey You», своей первой новой музыкой с 2018 года. Сингл вышел вместе с музыкальным видео, снятым режиссером Josiahx, и объявлением о том, что новый альбом появится позже в этом году. Никаких дополнительных подробностей об альбоме пока нет.

«[«Hey You» — это] сигнал к пробуждению», — сказал вокалист Disturbed Дэвид Дрейман. «Мы сами стали своими злейшими врагами. Гражданский дискурс стал исключением, а не нормой. Люди потеряли себя в зависимости от возмущения». Тем временем, вы можете увидеть Disturbed на одном из концертов.

Недавно Дрейман сказал публике на концерте в Камдене, штат Нью-Джерси, что новая пластинка группы действительно «тяжелая как блядь». Ну, в основном — есть и нежные моменты. «И он на 90 процентов тяжелый, как блядь», — сказал Дрейман на концерте. «Но есть еще 10 процентов заботы, любви и доброты — 10 процентов. Эй, для всех, кто влюбился в кавер «The Sound Of Silence», я решил… Но остальное? Sickness, Ten Thousand Fists-era Disturbed, наверняка. Ты в восторге от этого? Потому что я скажу вам, что мы действительно чертовски рады этому».

Дрейман недавно сравнил новый материал с The Sickness и Ten Thousand Fists (снова), назвав его «ударным, ритмичным, агрессивным, гимническим и полисинхронным».

«Мы придумали невероятный новый материал, который просто потрясающий, ритмичный, агрессивный, гимнический и полисинхронный — Disturbed 101, все то, за что люди полюбили нас с самого начала. Это были замечательные последние пару недель, особенно после двух лет разлуки, когда мы не могли по-настоящему творить. Вы можете творить через Zoom или что-то подобное, но это не то же самое, это вдохновение в момент друг перед другом — магия, энергия и электричество, которые возникают — ничто не сравнится с этим. Это был долгожданный прилив сил. Чертовски удивительно. По звучанию он где-то между The Sickness и Ten Thousand Fists, это точно».

DISTURBED выпустили новый сингл "Hey You"читайте также:

Новый альбом DEFACING GOD по осени

Новый сингл AMON AMARTH

Новый сингл BAD WOLVES

Барабанщик MIKKEY DEE и VOLVO

Новый альбом FAME ON FIRE в июле

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"