THOUGHTCRIMES (EX-THE DILLINGER ESCAPE PLAN) выпускают дебютник - "Neformal site"
THOUGHTCRIMES (EX-THE DILLINGER ESCAPE PLAN) выпускают дебютник

THOUGHTCRIMES (EX-THE DILLINGER ESCAPE PLAN) выпускают дебютник

THOUGHTCRIMES выпустили видео «Keyhole Romance» с дебютного альбома Altered Pasts

Mathcore группа Thoughtcrimes, в состав которой входит бывший барабанщик The Dillinger Escape Plan Билли Раймер, выпустит свой дебютный LP Altered Pasts 26 августа на Pure Noise Records. На первый сингл, «Keyhole Romance», снято музыкальное видео режиссером Томом Флинном (Lamb of God, All That Remains). Вы можете посмотреть видео выше.

О новом сингле Раймер сказал: «Это, возможно, самый амбициозный трек, который мы когда-либо делали. Мы хотели посмотреть, как далеко мы сможем зайти, используя динамику и чистый хаос, чтобы создать нечто отвратительное и в то же время прекрасное. Концепция, которая привела к созданию музыкального видео с высокоэнергетическими сегментами исполнения, контрастирующими с яркими цветами и грациозностью актрисы».

Говоря об альбоме, гитарист Брайан Салливан сказал, что он «был сформирован миром вокруг нас и одновременно внутри нас. Этот альбом является одновременно отражением и синтезом наших когнитивных, эмоциональных и духовных процессов, а также катарсисом.» Предварительный заказ на Altered Pasts доступен здесь.

Thoughtcrimes присоединятся к Zao в качестве специальных гостей на трех концертах в середине сентября. Вы можете найти эти даты ниже, а для получения дополнительной информации о Thoughtcrimes, пожалуйста, посетите их сайт.

9/7 — Колумбус, ОН — Ace Of Cups
9/8 — Балтимор, MD — Ottobar
9/10 — Филадельфия, штат Пенсильвания — Kung Fu Necktie

THOUGHTCRIMES (EX-THE DILLINGER ESCAPE PLAN) выпускают дебютникчитайте также:

Обзор альбома Wormrot — «Hiss»

WORMROT выпустили новый сингл «Voiceless Choir»

The Devil Wears Prada выпустили сингл

Новый сингл STRIGOI

Новый сингл AMON AMARTH

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"