METAL CHURCH не останавливаются - "Neformal site"
METAL CHURCH не останавливаются

METAL CHURCH не останавливаются

METAL CHURCH продолжает свою деятельность с новым вокалистом

После смерти Майка Хау в 2021 году.

METAL CHURCH не останавливаютсяВокалист Metal Church Майк Хау печально скончался в 2021 году в возрасте 55 лет. Позже в том же году барабанщик Metal Church Стет Хауленд сказал, что группа явно скорбит и что когда «будет что-то еще, вы об этом услышите», имея в виду будущее группы. Теперь в новом интервью Metal-Rules гитарист Курдт Вандерхуф рассказал, что группа в настоящее время работает с новым вокалистом и что в 2023 году будет выпущен новый альбом.

«Я написал новую пластинку, и мы с Майком только начали этот процесс перед его смертью, так что у меня было много материала на руках», — сказал Вандерхуф. «Я также хотел завершить альбом в честь него. Я написал партию дополнительного материала, и он идет в более агрессивном направлении. Мы не стали выбирать клон Майка Хоу или клон Дэвида Уэйна [другого давнего вокалиста команды], мы решили подойти к будущему как к «новой» главе в карьере группы. Думаю, фэнам это очень понравится! «.

Вандерхуф добавил, что никаких других изменений в составе коллектива не произошло, и что, возможно, будет тур, если альбом понравится достаточному количеству людей. Заглядывая в прошлое, Вандерхуф сказал, что Metal Church также проведет кампанию по переизданию, в которую войдет ранее не издававшийся сингл Хау.

«В конце этого года мы выпустим ограниченный тираж виниловых фотодисков и CD Metal Church, это будет лучший альбом последних лет Майка Хау, и на нем будет один неизданный трек, который никто никогда не слышал. В ближайшее время мы также откроем официальный магазин Metal Church».

С момента своего основания в 1980 году коллектив выпустил 12 альбомов, на пяти из которых выступал Хау

METAL CHURCH не останавливаютсячитайте также:

Не настоящий альбом BLACK SABBATH

Кто он, новый вокалист FEAR FACTORY?

Видео WARBRINGER на самый тяжелый трек

Leviathan II от Therion на подходе

Новый сингл WEDNESDAY 13

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"