Вокалист Machine Head РОББ ФЛИНН о альбоме "The Burning Red" - "Neformal site"
Вокалист Machine Head РОББ ФЛИНН о альбоме "The Burning Red"

Вокалист Machine Head РОББ ФЛИНН о альбоме «The Burning Red»

РОББ ФЛИНН (Machine Head)- «Было много ублюдков, которые врали, что не получили эту пластинку»

Вокалист Machine Head РОББ ФЛИНН о альбоме "The Burning Red"Machine Head сделали крутой поворот в сторону ню-метала, выпустив в 1999 году альбом The Burning Red, в котором был даже откровенный рэп в таких песнях, как «From This Day» или «Desire to Fire». The Burning Red был принят не очень хорошо, однако он остается одним из самых продаваемых альбомов Machine Head. В интервью Metal Hammer Робб Флинн пришел к логическому выводу, что, возможно, люди, которые говорят, что ненавидят этот альбом, на самом деле не ненавидят его.

«The Burning Red продался тиражом в полмиллиона копий не потому, что люди его ненавидели! » — сказал Флинн. «Было много ублюдков, которые врали, что не получили эту пластинку».

Позднее Флинн отверг утверждения о том, что «The Burning Red» стал для Machine Head прорывом в мир хип-хопа, сославшись на видео «Davidian» как на более ранний поворотный момент.

Я вставлял рэп Method Man в песню «A Thousand Lies» во время тура «Burn My Eyes». Мы исполняли песню «Colors» Ice-T, но внезапно люди стали говорить, что мы «попали в хип-хоп» на «The Burning Red». Клип «Davidian» — это рэп-клип, мы ходим по улицам с питбулями, ради всего святого!

«Я никогда не понимал этой критики. Я думаю, что эти песни The Burning Red выдержали испытание временем. Наша ошибка была в том, что мы сняли это видео — оно было банальным до жути! «.

Лично я считаю, что единственное больное место The Burning Red — это кавер на песню «Message in a Bottle» группы The Police. Она находится прямо в середине альбома, и кажется, что ей там совсем не место.

Вокалист Machine Head РОББ ФЛИНН о альбоме "The Burning Red"читайте также:

Новые синглы PERIPHERY

Сингл DEADLINE отправит вас в 80-ые

Сингл «Breaking Point» от PRONG

Новый альбом Metallica в апреле!

Басист SEPULTURA присоединился к CULTURA TRES

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"