METAL CHURCH 2023 на подходе - "Neformal site"
METAL CHURCH 2023 на подходе

METAL CHURCH 2023 на подходе

Сингл Making Monsters группы METAL CHURCH из майского альбома

Американская пауэр-метал группа METAL CHURCH выпустит новый альбом под названием «Congregation of Annihilation» 26 мая 2023 года на лейбле Reaper Entertainment. Новый альбом станет первым релизом после трагической смерти легендарного фронтмена Майка Хау, который скончался в июле 2021 года.

Это также первый альбом с новым вокалистом Марком Лопесом (Ross the Boss / Let Us Prey), который пришел в группу летом 2022 года, а также с нынешним составом группы, в который входят гитарист-основатель Курдт Вандерхуф, гитарист Рик Ван Зандт, басист Стив Унгер и барабанщик Стет Хаулэнд. Новые песни — это возвращение к музыкальным корням группы, напоминающее о вибрациях самоназванного первого альбома и The Dark.

1. Another Judgement Day                          METAL CHURCH 2023 на подходе
2. Congregation of Annihilation
3. Pick A God and Prey
4. Children of the Lie
5. Me the Nothing
6. Making Monsters
7. Say a Prayer with 7 Bullets
8. These Violent Thrills
9. All That We Destroy
Bonus Tracks:
10. My Favorite Sin
11. Salvation

 

26 июля 2021 года Metal Church объявила, что Хау умер тем же утром в своем доме в Эврике, штат Калифорния, в возрасте 55 лет. В октябре 2021 года, объявив о возвращении своей недолговечной группы начала 1990-х годов Hall Aflame, Вандерхуф намекнул, что Metal Church продолжит свою деятельность с заменой Хау. В середине 2022 года появились слухи о том, что Ронни Манро вновь присоединится к группе, но в результате он перешел в Vicious Rumors.

2 февраля 2023 года Metal Church объявили Марка Лопеса своим новым вокалистом. Месяц спустя группа объявила, что их предстоящий альбом Congregation of Annihilation выйдет 26 мая.

METAL CHURCH 2023 на подходечитайте также:

Пиву Trooper от Iron Maiden 10 лет

CRADLE OF FILTH

CHURCH OF THE DEAD выпустили сингл

ДЭВИД ЭЛЛЕФСОН об увольнении из Megadeth

Журнал Rolling Stone о METALLICA «St. Anger»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"