SALIVA не останавливаются - "Neformal site"
SALIVA не останавливаются

SALIVA не останавливаются

SALIVA продолжит работу после смерти УЭЙНА СВИННИ

У них уже готова новая пластинка.

SALIVA не останавливаются
Гитарист-основатель Saliva Уэйн Суинни, к сожалению, умер в конце марта после кровоизлияния в мозг. Теперь, примерно через месяц после его смерти, Saliva заявила, что с благословения сестры Свинни Линды они продолжат свою деятельность. Saliva заявляет, что выпустит альбом, над которым они работали вместе со Свинни, и продолжит все запланированные концертные выступления.

«После опустошительной потери нашего брата Уэйна у нас было много трудных дискуссий относительно будущего группы», — написала Saliva. «Мы недавно закончили работу над альбомом, который готовился три года, но когда случилась трагедия, мы приостановили все планы и сосредоточили свою энергию на поддержке друг друга и близких Уэйна в это тревожное время. В то время как мы скорбели, мы также нашли время, чтобы поразмышлять о радости бесчисленных воспоминаний, связанных с совместными поездками, путешествиями, музыкой и выступлениями.

«Уэйн действительно любил выступать на сцене и любил своих поклонников. Мы также подумали обо всем творчестве, таланте и страсти, которые Уэйн вложил в то, что в конечном итоге и, к сожалению, стало его последним альбомом. Как на сцене, так и вне ее, Уэйн был сильным присутствием в наших жизнях, поэтому решение о том, продолжать ли существование группы, было непростым». Как лучше всего почтить память такого легендарного таланта, как Уэйн?

«После тщательного обдумывания и при поддержке его семьи мы приняли решение отдать дань его наследию лучшим способом, который мы знаем, — через нашу музыку. Мы намерены двигаться вперед с выпуском нашего альбома, чтобы все могли услышать новые песни, в которые Уэйн вложил свое сердце и душу. Мы также продолжим летние гастрольные планы, чтя его память во время каждого выступления, а часть выручки от каждого шоу передадим его дочери Никки».

SALIVA не останавливаются

«Все музыкальное сообщество потеряло замечательного таланта, и влияние Уэйна на музыкальную индустрию будет ощущаться еще долгие годы. Нам очень не хватает Уэйна, но мы знаем, что он хотел бы, чтобы мы продолжали делать музыку и делиться ею с нашими поклонниками, а также поддерживать его дух через наши выступления».

«Мы благодарны за любовь и поддержку со стороны семьи, поклонников и друзей Уэйна. Покойся с миром, Уэйн. Тебя будет не хватать, но твоя музыка будет жить вечно».

Сестра Суинни Линда написала следующее: «Уэйн Суинни был единственным в своем роде. Он пытался скрыть свое доброе, нежное, любящее сердце и душу грубой и жесткой внешностью, но он просто не мог не быть тем, кем он был на самом деле — добрым. Нежным. Любящим. Настоящий друг!

«Он действительно жил полной жизнью и исполнял мечту всей своей жизни. Его талант был естественным. Маленьким ребенком он сидел в своей комнате, слушал KISS и подбирал музыку на гитаре. Поскольку его сестра жила в соседней спальне, это не всегда было хорошо. Но нельзя отрицать, что он был потрясающим музыкантом и гитаристом. Я безмерно горжусь им».

«Как последний участник оригинальной группы Saliva, он хотел лишь продолжить наследие Saliva. Он любил группу, но больше всего он любил своих поклонников. Его дух будет жить в новом альбоме, в каждой новой песне, которую они напишут, и в каждом выступлении группы».

«Наследие Уэйна будет жить в мускусе Saliva — сейчас и в будущем. Он хотел бы, чтобы все продолжали играть».

группа SALIVA не останавливаются игратьчитайте также:

Новый сингл SVALBARD

Интервью участников AVENGED SEVENFOLD

COREY TAYLOR думает о сольном альбоме

В SUICIDAL TENDENCIES замена ударника

DAVE MUSTAINE для BODY COUNT

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"