Возвращение GLASS CASKET - "Neformal site"
Возвращение GLASS CASKET

Возвращение GLASS CASKET

GLASS CASKET объявляет о первом шоу за 13 лет

Это произойдет в октябре.

Возвращение GLASS CASKET

Воссоединение Glass Casket выходит на сцену! Glass Casket недавно выпустили свой первый новый сингл за 17 лет, а теперь объявили о своем первом с 2010 года выступлении на фестивале First In Flight Fest в октябре этого года. Фестиваль пройдет с 5 по 7 октября на площадке Hangar 1819 в Гринсборо, штат Северная Каролина, и в нем также примет участие группа Between The Buried And Me, примыкающая к Glass Casket. Билеты можно приобрести здесь.

Glass Casket в 2023 году — это вокалист Адам Коди (Wretched, Columns), гитарист Between The Buried And Me Дасти Уоринг и барабанщик Блейк Ричардсон, басист Сид Менон и гитарист Уэс Хауч (экс-The Faceless, экс-Black Crown Initiate).

О возвращении Glass Casket после стольких лет Уоринг сказал: «Мы никогда никуда не уходили. У всех были свои жизни и планы. Большинство ребят в то время учились в колледже, а я просто хотел гастролировать и играть как можно больше, так что мы с Блейком оказались в BTBAM на протяжении последних 19 лет». Когда записывался «Desperate Man’s Diary», мы уже выпустили «Alaska» с BTBAM и имели практически безостановочный гастрольный график, так что в этот период было сыграно всего несколько концертов».

«В 2014 году Уэс Хауч приехал и жил у меня около месяца, мы собрали материал с Блейком и записали несколько демо-версий. Думаю, просто не было подходящего времени, поэтому мы просто сидели над этим некоторое время и хранили риффы и части для того, чтобы потом все встало на свои места. Примерно год назад… Блейк начал работать над некоторыми вещами и присылал нам идеи по электронной почте. Все как бы обрело форму, и я начал записывать демо-версии гитар, просто чтобы понять, на каком этапе мы находимся, как песни заставляют нас чувствовать себя.

«Все были в восторге от материала, так что Блейк записал свои барабаны дома, я пошел и записал гитары и бас с Джейми Кингом, Адам пришел и записал вокал с Джейми, а Уэс записал свои соло дома. Очень быстрый, очень легкий процесс для нас на данный момент, и все вышло лучше, чем ожидалось. Это было время».

Возвращение GLASS CASKETчитайте также:

Новый альбом CATTLE DECAPITATION на подходе

Новый сингл HERETIC PLAGUE

SALIVA не останавливаются

Интервью участников AVENGED SEVENFOLD

CRADLE OF FILTH

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"