}); Виртуальная группа THE SHREDDERZ - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-23552 single-format-standard custom-background">

Виртуальная группа THE SHREDDERZ

THE SHREDDERZ дебютирует новым видео с участием. АЛЕКС СКОЛЬНИК из TESTAMENT

В видео показан день из жизни типичного фаната Shredderz.

Виртуальная группа THE SHREDDERZ

Ранее в этом месяце мы рассказали вам о виртуальной группе The Shredderz, которая представляет собой что-то вроде Dethklok и дает слушателю больше контроля над группой? Что это вообще значит, спросите вы?

Как мы рассказывали вам в прошлом месяце, The Shredderz и их Shredderverse существуют как Web3 native, управляемая сообществом структура с динамическими NFT. The Shredderz — первый в истории музыкальный проект с автоматизированными динамическими NFT (так называемые Access Passes), связанными с потоковыми данными. Это означает, что по мере увеличения потокового вещания группы и роста сообщества, пропуски доступа Shredderz будут трансформироваться, демонстрируя новое искусство и открывая новые возможности. Не говоря уже о том, что их обладатели могут напрямую влиять на будущее группы — от приключений до музыкальных начинаний, синглов, сотрудничества, дизайна мерча, иллюстраций, гастрольных планов — и получить доступ к специальному Discord Shredderz.

Конечно, The Shredderz — это все еще группа, и она охренительно рвет, как они показали нам своим одноименным заглавным треком, в котором участвует гитарист Testament Алекс Сколник. В полном альбоме будут участвовать Гэри Холт (Slayer, Exodus), Деррик Грин (Sepultura), Брэндон Эллис (Black Dahlia Murder), Джордж Линч (Dokken, Lynch Mob), Дэн Лилкер (ex-Anthrax, Nuclear Assault), Тайна Бергамаски и Джессика ДиФалки (Crypta), Дэйв Дэвидсон (Revocation) и Джессика Пиментел (Brujeria, Orange is the New Black).

В честь официального запуска пропусков Shredderz Access Passes группа выпустила новый клип на песню «The Shredderz». Лид-гитарист группы Уизел говорит о треке:

«Да, мы очень хотели, чтобы Алекс сыграл на этом треке, но он знает отличную мелодию, когда слышит ее. В общем, наш менеджер и «костюмеры» твердили нам, что мы должны снять видео на «Shredderz». Так что лейбл арендовал кучу вертолетов, 3 танка и кучу взрывчатки для видео, но половина из нас проспала и пропустила первый съемочный день, так что они выбрали план «Б» и сняли «день из жизни» одного из наших фанатов. Получилось довольно круто, так что мы в восторге».

Виртуальная группа THE SHREDDERZчитайте также:

Выступление JASON NEWSTED с VOIVOD

Суд MEGADETH

MARILYN MANSON готовит сюрприз

JASON может вернуть NEWSTED обратно

ДЭВИД ЭЛЛЕФСОН и ДЭЙВ МАСТЕЙН о Metallica

 

Оставить ответ

*

"Neformal site"