Выступление JASON NEWSTED с VOIVOD - "Neformal site"
Выступление JASON NEWSTED с VOIVOD

Выступление JASON NEWSTED с VOIVOD

Смотрите выступление JASON NEWSTED с VOIVOD впервые за семь лет

Они исполнили песни «Rebel Robot» и «Voivod».

Выступление JASON NEWSTED с VOIVOD

Канадские прогрессив-металлисты Voivod воссоединились с бывшим басистом Джейсоном Ньюстедом, также известным по группе Metallica, когда группа вывела басиста на сцену для исполнения двух песен 16 мая в Форт-Лодердейле, штат Флорида. Voivod с Ньюстедом исполнили две песни, «Rebel Robot» и «Voivod».

Ньюстед присоединился к Voivod в 2002 году после ухода из Metallica за год до этого. Он оставался в прогрессивном металле до 2008 года. С тех пор он дважды выступал с Voivod вживую: на фестивале Hellfest во Франции в 2013 году и в Сан-Франциско в 2016 году, и это первое выступление с Voivod за почти семь лет.

Недавно Ньюстед объявил, что возродит свою группу Newsted, чтобы выступить с концертом 20 мая в Форт-Лодердейле. В одном из предыдущих интервью он сказал, что сет-лист будет содержать в основном новые песни, которые поклонники еще не слышали.

«Я собрал эту своеобразную вещь со вкусом Motörhead примерно полтора года назад и написал эти песни со вкусом Motörhead на басу в качестве первого инструмента. Я взял три основных барабанных ритма Philthy Animal и просто выбрал один и сделал песню, выбрал один и сделал песню, и так несколько раз, и написал столько песен. Так что я написал несколько веселых песен. И теперь мы смешиваем их с «Soldierhead» и «Heroic Dose», с песнями из клипов, которые люди знают, но в основном мы играем новые песни. И они гораздо менее сложные — гораздо менее сложные, чем Flotsam and Jetsam, Metallica или даже [ранний материал] группы Ньюстеда или Echobrain. Просто настоящий панк-рок, прямолинейный, как у Motörhead — много быстрых вещей, много контрабаса. Большинство из них довольно быстрые. Но это просто весело — весело до одури».

Выступление JASON NEWSTED с VOIVOD читайте также:

Суд MEGADETH

Новая песня KITTIE на Sick New World

Dez Fafara: «не выбирайте короткие пути»

ДЭВИД ЭЛЛЕФСОН и ДЭЙВ МАСТЕЙН о Metallica

Грег Харрис. IRON MAIDEN и Зал славы рок-н-ролла

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"