JASON может вернуть NEWSTED обратно - "Neformal site"
JASON NEWSTED может вернуть NEWSTED обратно

JASON может вернуть NEWSTED обратно

В предстоящее шоу войдут несколько новых NEWSTED

JASON NEWSTED может вернуть NEWSTED обратно

JASON NEWSTED создал свою группу Newsted в 2012 году, выпустил EP под названием Metal и пластинку под названием Heavy Metal Music в 2013 году, а в 2014 году закрыл проект. Теперь, спустя десятилетие после выхода Heavy Metal Music, Джейсон возвращает Ньюстеда для одного концерта 20 мая в Revolution Live в Форт-Лодердейле, штат Флорида. Хотя, возможно, это еще не все.

В интервью Let There Be Talk Джейсон сказал, что это шоу может подтолкнуть его к дальнейшим совместным выступлениям с Ньюстедом, но в конечном итоге люди сами решат, произойдет это или нет.

«Это будет мерилом. Смогут ли они снова подтолкнуть меня к этому, как они сделали [когда я играл с Metallica в 2011 году] в Fillmore? Это мы узнаем 20 мая, если они меня вернут. Если они меня вернут, значит вернут, а если нет, то нет, и вот я здесь, и я все еще счастлив. Это будет сумасшедшее, мать его, шоу. Мы усердно работали над песнями, и я готов их исполнить».

Что касается нового Ньюстеда, Джейсон сказал, что у него есть несколько новых материалов для шоу. И послушайте — даже если Ньюстед не будет выступать после шоу 20 мая, можем ли мы хотя бы получить нормальную студийную версию нового материала?

«Я собрал эту вещь в стиле Motörhead примерно полтора года назад и написал эти песни в стиле Motörhead на басу в качестве первого инструмента. Я взял три основных барабанных ритма Philthy Animal и просто выбрал один и сделал песню, выбрал другой и сделал песню, и так несколько раз, и написал столько песен».

«Так что я написал несколько веселых песен. И теперь мы смешиваем их с «Soldierhead», «Heroic Dose» и теми из видео, которые люди знают, но в основном играем новые песни. И они гораздо менее сложные — гораздо менее сложные, чем Flotsam, Metallica или даже [ранний материал] группы Ньюстеда или Echobrain. Просто настоящий панк-рок, прямолинейный, как у Motörhead — много быстрых вещей, много контрабаса. Большинство из них довольно быстрые. Но это просто весело — весело до одури».

JASON NEWSTED может вернуть NEWSTED обратночитайте также:

Распад SUM 41

Майк Портной покидает Твиттер (Twitter)

ДЭВИД ЭЛЛЕФСОН и ДЭЙВ МАСТЕЙН о Metallica

Грег Харрис. IRON MAIDEN и Зал славы рок-н-ролла

ANTHRAX наконец-то в студии

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"