ACCEPT выпустили второй сингл 2024 - "Neformal site"
ACCEPT выпустили второй сингл 2024

ACCEPT выпустили второй сингл 2024

Легенды немецкого хэви-метала ACCEPT представили второй новый сингл, «The Reckoning»

Исконные хэви-металлисты ACCEPT выпустили второй новый сингл «The Reckoning» со своего долгожданного альбома «Humanoid», который выйдет 26 апреля 2024 года! Мрачное сопровождающее музыкальное видео передает захватывающую живую энергию ACCEPT и соответствует зловещему инструментарию и апокалиптической лирике трека.

Образовавшись в 1976 году, ACCEPT стали первой успешной на международном уровне немецкой хэви-метал группой. В настоящее время фронтмены снова находятся на вершине международной хэви-метал-сцены, ворвавшись в чарты со своим последним альбомом Too Mean To Die, занявшим 2-е место в Официальном чарте немецких альбомов. Закажите свой экземпляр следующего шедевра ACCEPT, Humanoid, прямо сейчас и посмотрите официальное музыкальное видео на песню «The Reckoning» ниже, чтобы узнать, что будет дальше!

Вольф Хоффманн о «The Reckoning»:
«Мы очень рады выпустить «The Reckoning» в качестве нашего второго сингла. Это одна из наших любимых песен с нового альбома: жесткий, крепкий металл с текстами на острую жизненную тему. Мы надеемся, что фэнам она понравится так же, как и нам! »

Вновь завершенный ведущим метал-продюсером Энди Снейпом (Judas Priest, Amon Amarth, Testament, Saxon и др.) в его студии Backstage Recording Studios Ltd. в Дербишире, Великобритания, Humanoid является возвышающимся музыкальным достижением и еще одной записью мирового класса в каталоге ACCEPT, которая, несомненно, соберет поклонников со всего мира. Humanoid будет доступен в различных форматах по всему миру, некоторые из них строго лимитированы.

Humanoid присоединяется к таким классикам жанра, как Balls To The Wall, получивший золотой сертификат в США и Канаде, Metal Heart, а также к более новым шедеврам, таким как Blood of the Nations и альбом Blind Rage, занявший первое место в чартах. Их альбомы регулярно занимают места в национальных чартах Top 10, а мировые продажи на сегодняшний день превышают 17 миллионов.

ACCEPT никогда не уклонялись от обсуждения острых тем, и этот альбом не стал исключением. И все же 17-й студийный альбом группы — это, конечно, не концептуальный альбом. Он затрагивает такие темы, как искусственный интеллект и то, как наша зависимость от технологий постепенно лишает нас индивидуальности. ACCEPT предупреждают об этом в новом альбоме и заглавном треке Humanoid. Поскольку вокалист Марк Торнилло никогда не будет защитником цифровой эпохи, он противопоставляет заглавный трек сырым эмоциям, слабостям, значительным обрядам, которые мы встречаем на жизненном пути, и характеристикам, которые делают нас уникально человечными: чувство дискомфорта, старение, обиды, разочарования и конечная остановка для всех: смерть.

ACCEPT выпустили второй сингл 2024

Tracklist Humanoid:
1 Diving Into Sin
2 Humanoid
3 Frankenstein
4 Man Up
5 The Reckoning
6 Nobody Gets Out Alive
7 Ravages Of Time
8 Unbreakable
9 Mind Games
10 Straight Up Jack
11 Southside Of Hell

Humanoid — это яростная, динамичная и тонко нюансированная пластинка с задорным юмором, который можно услышать в библейских отсылках на «The Reckoning» — оде концертной аудитории — захватывающем новом повороте истории «Франкенштейна» и «Straight Up Jack» — треке, который, несомненно, стал бы одобренной Боном Скоттом песней о выпивке.

Открывающий трек «Diving into Sin» дарит слушателям захватывающий энергетический толчок своим ближневосточным вступлением и почти агрессивным, кричащим вокалом Торнильо, настраивая остальную часть альбома на самый обильный пир. Песня «Unbreakable» рассказывает как о группе, так и о связи между ACCEPT и их фанатами на концертной арене — это легкая рок-песня в стиле «Эй, давайте сделаем это». В «Mind Games», напротив, чувствуется винтаж, примерно как в «Metal Heart». Песня «No One Gets Out Alive» кажется специально созданной для живых выступлений. В ней говорится о том, что независимо от жизненных обстоятельств, богатых, знаменитых или нет, смерть — это великий уравнитель. Агрессивная и агрессивная, с гитарными переборами, «Southside Of Hell» завершает диск замечательной игрой слов, придуманной Торнильо.

ACCEPT are:
Wolf Hoffmann – guitar
Mark Tornillo – vocals
Uwe Lulis – guitar
Martin Motnik – bass
Christopher Williams – drums

ACCEPT выпустили второй сингл 2024 годачитайте также:

BLOODBOUND представили видео «Slayer of Kings»

Фанаты хотят новый материал от PANTERA

Историческое место BLACK SABBATH

MY DYING BRIDE выпустили сингл

МАРТИ ФРИДМАН выпускает альбом

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"