PSYCROPTIC выпустили свирепый новый сингл - "Neformal site"
PSYCROPTIC выпустили свирепый новый сингл

PSYCROPTIC выпустили свирепый новый сингл

Сингл «Exitus» группы PSYCROPTIC из предстоящего альбома

Psycroptic — маньяки дэт-метала из Down Under — выпустили очередной сингл «Exitus» со своего грядущего студийного альбома Divine Council, и позвольте нам просто сказать, что это мощная атака брутальных мелодий и скорострельных брейков. Другими словами, это просто пипец, и вы должны немедленно его послушать. Лирическое видео на трек, который сам по себе обладает апокалиптическим настроением, можно найти ниже.

Divine Council выйдет 5 августа на лейбле Prosthetic Records. Вокал на альбоме исполняет Джейсон Кейзер из Origin, а сочетание Psycroptic и Кейзера, несомненно, обещает порадовать умной техничностью и свирепостью.

Микшированием и мастерингом Divine Council занимался гитарист Psycroptic Джо Хейли, а художественным оформлением — художник Элиран Кантор (Immolation, Kreator, Oceans Of Slumber и др.). Divine Council доступен для предварительного заказа здесь.

Вы можете ознакомиться с творчеством австралийских техно-зверей в выпуске Топ-треков недели Gimme Metal на прошлой неделе, где был представлен предыдущий сингл Divine Council, «Rend Asunder». Psycroptic также были добавлены в постоянный плейлист Metal Injection «The Commute», который мы настоятельно рекомендуем вам посмотреть сегодня! На этой неделе в новые включения вошли треки не только Psycroptic, но и Septicflesh, Malevolence и многих других! Начните свой день с хорошего и тяжелого!

PSYCROPTIC выпустили свирепый новый синглчитайте также:

IMPERIAL CIRCUS DEAD DECADENCE. Японский black metal

BURTON C. BELL на новой песне THE SILVERBLACK

PARKWAY DRIVE возвращается с синглом «Glitch»

MASSACRE анонсирует новый EP Mythos

Новый альбом HATS BARN летом

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"