}); Красота от OZZY OSBOURNE - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-23185 single-format-standard custom-background">

Красота от OZZY OSBOURNE

OZZY OSBOURNE запускает лимитированную коллекцию красоты

Может быть, она родилась с этим, а может быть, это Оззи.

Красота от OZZY OSBOURNE
Хотите действительно выглядеть как красавец-дьявол? В буквальном смысле? Что ж, теперь вы можете, благодаря новостям о новой коллекции красоты от — подождите — Оззи, мать его, Осборна! Именно так, вернитесь в черный цвет по-настоящему с фирменной коллекцией OZZY OSBOURNE, которая теперь доступна только в магазинах Ulta Cosmetics. И как раз к Хэллоуину!

В партнерстве с Rock and Roll Beauty и агентством Global Merchandising, новая линия макияжа Озза представляет собой коллекцию из 21 предмета, включая тени и палитры теней для век из 14 палеток, с такими названиями, как «Crazy Train», «Iron Man» и «Zombie Stomp». Кроме того, в набор входят татуировки на теле в стиле Оззи, темный «металл», помады, косметички и готическое зеркало. Получите свой набор сегодня прямо здесь, и выглядите лучше всех на вечеринке с животными! (Ладно, это мой последний каламбур, обещаю).

Другие новости об Оззи: покойный и великий Тейлор Хокинс, очевидно, играл на ударных на нескольких песнях с недавнего альбома Оззи «Patient Number 9», а также выступил соавтором песен «Parasite», «Mr. Darkness» и «God Only Knows». В интервью Rolling Stone продюсер и автор песен Эндрю Уотт сказал, что есть еще несколько песен, над которыми Осборн и Хокинс работали вместе и которые будут использованы для чего-то другого. Или, по его собственным словам, «есть куча других вещей с Оззи и Тейлором, которые также будут использованы для другой вещи». Учитывая, что в последнее время Осборн планирует выпустить два альбома в 2020 и 2022 годах, может быть, мы можем ожидать в скором времени EP исключительно в стиле «Хокинс и Осборн»? Фанаты могут мечтать!

читайте также:

Сингл RUBY THE HATCHET

Не настоящий альбом BLACK SABBATH

RUSSIAN CIRCLES готовят новый EP

COREY TAYLOR и JIM ROOT снова вместе

Новый сингл WEDNESDAY 13

 

Оставить ответ

*

"Neformal site"