Дэйв ЛОМБАРДО о великих панк-альбомах - "Neformal site"
Дэйв ЛОМБАРДО о великих панк-альбомах

Дэйв ЛОМБАРДО о великих панк-альбомах

Дэйв ЛОМБАРДО назвал пять величайших панк-альбомов всех времен и народов

Здесь только первоклассные подборки.

Конечно, Дэйв Ломбардо легко входит в пятерку лучших барабанщиков хэви-метала всех времен. Но бывший барабанщик Slayer и нынешний барабанщик Testament, Dead Cross, Misfits и Mr. Bungle, безусловно, в душе панк-рокер. Это неудивительно, учитывая его стиль и группы, с которыми он выступал, все из которых сохранили или поддерживают панковскую эстетику.

Пока Ломбардо и его товарищ Майк Паттон готовятся к выпуску второго альбома Dead Cross — метко названного II — 28 октября, Metal Hammer недавно спросил Ломбардо, какие пять величайших панк-рок записей всех времен.

«О, вау! Это просто! Minor Threat «Out of Step», Circle Jerks «Group Sex», Dead Kennedy «In God We Trust». О, черт… «Leather, Bristles, Studs And Acne» GBH и еще один… «Dealing With It» DRI. Это только то, на чем я вырос. Есть и другие, но эти выделяются».

Но потом в голове Ломбардо всплыла еще одна классика. «О, The Exploited, они были потрясающими, да и сейчас остаются. Недавно Mr. Bungle исполнил песню «Fuck The USA», и это было очень весело. Я бы тоже хотел добавить The Exploited».

Мужик, это, конечно, отличный урожай пластинок. Я не думаю, что смогу поспорить с какой-либо из них. Dead Cross недавно выпустили третий сингл с альбома II, «Christian Missile Crisis», который вы можете посмотреть ниже. По словам басиста Джастина Пирсона, «Christian Missile Crisis» — это явный укол в сторону организованной религии, NRA-шников, которые явно компенсируют недостаток мужественности, зацикливаясь на владении оружием и «правах» на оружие, и того факта, что достаточно большое количество американцев неспособно вести мирные переговоры и предпочитает угнетать других».

Дэйв ЛОМБАРДО о великих панк-альбомахчитайте также:

Когда новый TESTAMENT

DEFLESHED вернулись!

COREY TAYLOR и JIM ROOT снова вместе

Кто он, новый вокалист FEAR FACTORY?

Новый альбом DEICIDE в 2023 году

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"