Новый сингл INGESTED - "Neformal site"
Новый сингл INGESTED

Новый сингл INGESTED

INGESTED пригласили вокалиста ABORTED для нового сингла «From Hollow Words»

Вдвое брутальнее!

Новый сингл INGESTED
Ingested выпустили свой новый сингл «From Hollow Words», который стал еще более брутальным благодаря вокалисту Aborted Свену де Калуве. Сингл взят с грядущего альбома Ingested Ashes Lie Still, который выйдет 4 ноября.

«Вы когда-нибудь знали таких мудаков, которые постоянно говорят, что будут поступать по-другому, или извиняются за то, что подставили вас, но потом снова и снова делают одно и то же? Так вот, наш новый сингл как раз о таких мудаках», — говорит вокалист Джейсон Эванс. «Позвольте представить вам «From Hollow Words», в котором принял участие наш хороший друг Свен де Калуве из монстров дэт-метала Aborted. Мы очень давно хотели поработать со Свеном, и мы не можем быть счастливы показать вам результат работы Ingested и Aborted, разбивающих головы! «.

«Эта звериная песня — нешуточная, тяжелая, агрессивная, и это именно то, что хотят услышать поклонники обеих групп! Быстрые темпы, исполнение в стиле «туда-сюда» и «вызов-ответ» между мной и Свеном держат энергию на максимуме от начала и до конца, а сочетание наших стилей великолепно дополняет друг друга.»

«Я очень рад принять участие в записи нового альбома Ingested, я знаю этих ребят уже много лет, мы несколько раз гастролировали вместе; они — машина, которая просто бьет как разрушительный шар — не попсовый тип «Wrecking Ball», заметьте», — добавил де Калуве. «Эта новая пластинка, я уверен, вскружит многим головы, и это их самый тяжелый по звучанию альбом на сегодняшний день. Зацените его и помните, что Джек Бертон всегда говорил: все дело в слэме».

Новый сингл INGESTEDчитайте также:

Когда новый TESTAMENT

METAL CHURCH не останавливаются

Дебют группы BLACK LAVA

DEFLESHED вернулись!

Кто он, новый вокалист FEAR FACTORY?

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"