"Legacy Of The Beast" игра от IRON MAIDEN - "Neformal site"
"Legacy Of The Beast" игра от IRON MAIDEN

«Legacy Of The Beast» игра от IRON MAIDEN

Мобильная игра IRON MAIDEN Legacy Of The Beast будет включать в себя AVENGED SEVENFOLD и их клуб Deathbats

Эй, металлические мобильные геймеры! Теперь вы находитесь в состоянии повышенной боевой готовности! Бесплатная мобильная игра Legacy of the Beast от Iron Maiden только что объявила о том, что Avenged Sevenfold и члены их Deathbats Club будут введены в сюжетную линию и структуру игры, что знаменует собой еще одно потрясающее сотрудничество, организованное в этом году Maiden и Navigator Games. Только в этом году подобным образом были представлены группы Disturbed, Five Finger Death Punch, Powerwolf, Within Temptation и Arch Enemy.

Вокалист и основатель Avenged Sevenfold М. Шэдоус сказал в своем заявлении: «Для нас важно продолжать предоставлять эксклюзивные уникальные возможности членам нашего «Клуба смертников», поэтому, когда Iron Maiden и Navigator Games вышли на связь, мы были рады поработать с ними над уникальной концепцией Legacy Of The Beast. Мне понравилось наблюдать, как наши фанаты были в восторге от возможности получить свой собственный Deathbat NFT, который будет выбран из 10 000 и затем воплощен в жизнь в игре Iron Maiden. Какой классный опыт».

Концепция Legacy of the Beast окружает культовый талисман Iron Maiden Эдди и его приключения где-то во времени. Это новое начинание A7X получило название «Карнавал кошмаров», где Эдди выступает в роли хозяина ринга, а Deathbats — в роли надоедливых летающих черепов, захвативших праздник. У фанатов будет возможность выиграть различные аватары Deathbat, а также множество других захватывающих внутриигровых элементов, которые приведут фанатов в бешенство.

Генеральный директор Navigator Games Уилл Мур в своем заявлении сказал: «В этом году у нас было невероятное количество внутриигровых коллабораций, и мы хотели создать что-то действительно особенное на Хэллоуин. Поэтому мы пригласили M. Shadows разработать концепцию вместе с нами, и результатом стал «Карнавал кошмаров»! Это сотрудничество обеспечивает совершенно новый уровень инноваций, когда Эдди сражается с тремя врагами, вдохновленными Deathbats группы Avenged Sevenfold».

"Legacy Of The Beast" игра от IRON MAIDENчитайте также:

Красота от OZZY OSBOURNE

Сингл RUBY THE HATCHET

Когда новый TESTAMENT

METAL CHURCH не останавливаются

RUSSIAN CIRCLES готовят новый EP

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"