}); CURRENTS выпустили новый трек "Vengeance" - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-23230 single-format-standard custom-background">

CURRENTS выпустили новый трек «Vengeance»

«‘Vengeance’ — это проявление сдерживаемой агрессии» говорят CURRENTS

Currents вернулись с совершенно новой песней «Vengeance», которая обязательно откроет его, где бы вы ни находились. Даже если вы дома один, люди появятся и ударят вас.

Состаренная мебель из дерева по доступным ценам! Индивидуальный подход к каждому заказу. Соблюдение сроков изготовления. Возможна работа по вашем чертежам. За качество отвечаем!

«‘Vengeance’ — это проявление накопившейся агрессии за последние несколько лет после выхода нашего альбома The Way it Ends«, — говорит вокалист Брайан Вилле. «Она о разочаровании, о том, как завести себя туда, где ты никогда не думал оказаться, и о ярости и отчаянии, которые приходят вместе с этим. Здесь также говорится о желании отпустить эти чувства и двигаться вперед, но не без того, чтобы сначала копнуть глубже в этот негатив и исследовать удовлетворение, которое приходит при правильной мести…».

Currents отправятся в путь вместе с Parkway Drive и Memphis May Fire в 2023 году. Перед этим группа сыграет праздничное шоу 15 декабря в Webster Theater в Хартфорде, штат Коннектикут, вместе с Silent Planet, Invent Animate, Phinehas и Dreamwake.

CURRENTS выпустили новый трек "Vengeance"читайте также:

Дэйв ЛОМБАРДО о великих панк-альбомах

Сингл OBITUARY из альбома 2023 года

Сингл AVATAR из альбома 2023 года

Рэндалл Блайт — «Дожить до 2025 года»

Когда новый TESTAMENT

 

Оставить ответ

*

"Neformal site"