DAVE MUSTAINE для BODY COUNT - "Neformal site"
DAVE MUSTAINE для BODY COUNT

DAVE MUSTAINE для BODY COUNT

DAVE MUSTAINE хочет написать песню для нового альбома BODY COUNT

DAVE MUSTAINE для BODY COUNT

Merciless начинает обретать форму.

Body Count продолжают работать над своим новым альбомом Merciless, и фронтмен Megadeth DAVE MUSTAINE хочет принять в этом участие. В интервью Metal Hammer фронтмен Body Count Ice-T сказал, что Мастейн обратился к группе с предложением написать песню. Хотя обычно процесс написания песен в Body Count происходит иначе.

«Дэйв Мастейн уже вышел на нас. Он хочет написать песню. Дэйв работал с нами над Bloodlust — он написал «Civil War»», — сказал Ice-T. «Но обычно мы делаем альбом Body Count сначала сами, а потом приглашаем людей».

Позже Ice-T подтвердил, что группа работает над девятью песнями, а всего их должно быть 15. Body Count работают над Merciless уже около года, о чем Ice-T тогда сказал: «Цель только одна… Это должно быть круче, чем предыдущий [альбом]». И, учитывая послужной список Body Count, выпустивших несколько настоящих «бьющих по заднице» альбомов, это правило, похоже, отлично работает.

«У нас девять песен, и мы собираемся включить в альбом 15. Это был не самый легкий альбом, просто потому, что мы выходим на пятки после [2020 года] Carnivore. Это был отличный, отмеченный наградами альбом, но мы так и не смогли его исполнить. Исполнение песен в дороге обычно вдохновляет на следующий альбом, так что мы подошли к этому альбому холодновато, с мертвой точки».

DAVE MUSTAINE для BODY COUNT

В интервью 2022 года Даррену Палтровицу из Paltrocast, Ice-T объяснил, почему сложнее записывать альбомы на поздних этапах карьеры и почему может быть ошибкой пытаться повторить свой прошлый успех. Это действительно хороший совет для всех вас, авторов песен и музыкантов!

«Записывать альбомы — это немного страшно. Как бы это объяснить… Это как если бы вы испекли яблочный пирог. Всем нравится яблочный пирог, и он много продается. Теперь вы должны сделать еще один пирог, но он не может быть яблочным. Он должен быть таким же хорошим, как яблочный, поэтому вы делаете яблочный с вишней. Он продается так же хорошо, как яблочный, и всем нравится. Теперь нужно сделать еще одно, но оно не может быть яблочным и не может быть вишневым, поэтому вы делаете черничное яблоко.

И вот теперь у меня закончились вкусы». Например, ты боишься делать лаймовый пирог, поэтому ты говоришь: «К черту». Если ты снова делаешь яблочный, они говорят: «О, ты просто [снова делаешь то же самое]». Теперь ты в том месте, где… и потом, если последний альбом был хитом, хочешь ли ты сделать еще одну запись и не стать хитом? Или ты хочешь уйти на пенсию, как Флойд Мейвезер, иметь кучу альбомов, которые все стали хитами, и гастролировать с ними бесконечно? Например, Kiss не нужен новый альбом».

читайте также:

Джейсон Ньюстед возвращается

SLIPKNOT, PAPA ROACH и альбом «Iowa»

День КЛИФФА БЕРТОНА

Новости METAL CHURCH 2023

Гитара «Flying M» от Metallica

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"