Грег Харрис. IRON MAIDEN и Зал славы рок-н-ролла - "Neformal site"
Грег Харрис. IRON MAIDEN и Зал славы рок-н-ролла

Грег Харрис. IRON MAIDEN и Зал славы рок-н-ролла

Грег Харрис: IRON MAIDEN — в конце концов попадет в Зал славы рок-н-ролла

Где мы это уже слышали.

Грег Харрис. IRON MAIDEN и Зал славы рок-н-ролла

Это была дикая поездка для класса 2023 года Зала славы рок-н-ролла. Iron Maiden и Soundgarden вошли в пятерку лучших по результатам голосования фанатов, но в итоге только их коллеги по рок-группе Rage Against The Machine попали в число номинантов. Несмотря на легендарный статус одной из крупнейших метал-групп в мире, Iron Maiden номинируются в Зал славы всего второй раз — первый раз это произошло в 2021 году, несмотря на то, что они имеют право на участие в конкурсе с 2005 года.

Что же говорит по поводу отсутствия Maiden Грег Харрис, генеральный директор Зала славы рок-н-ролла? В интервью Тарин Дэйли из Audacy Харрис сказал: «Удачи в следующий раз».

«Нам нравится, что людям не все равно. Что им не все равно, попали они или нет, и что их поклонникам не все равно. Правда в том, что любой, кто номинирован, имеет все шансы в конечном итоге попасть. На самом деле, я думаю, что в конечном итоге 90% попадут туда», — сказал Харрис. «Rage, это был их шестой раз, я думаю, пятый раз в бюллетене или шестой. Так что иногда это занимает некоторое время. Но давайте посмотрим, где он окажется. Сейчас давайте отпразднуем выпуск этого года, и мы сможем начать обсуждать выпуск следующего года, когда свет уйдет с этого года».

Что, наверное, прекрасно, но это то же самое, что Харрис говорил в 2021 году. Да, они влиятельны, да, именно поэтому их номинировали, и да, в конце концов они попадут. Вот только сейчас не тот год и т.д.

Вот цитата из 2021 года: «Нет сомнений, что они — влиятельная, влиятельная группа, и именно поэтому они были номинированы в этом году, наряду с 15 другими артистами и актерами, и когда пришли голоса, эти шесть были лидерами. Так что мы не задаемся вопросом, являются ли они важной группой, они влиятельны и влиятельны».

«Из тех, кто был номинирован на протяжении всей истории, более 80 процентов из них в конечном итоге были введены в Зал славы рок-н-ролла. Поэтому у каждого есть свои любимчики; у каждого есть свои артисты, которые повлияли на него или повлияли на других артистов. Так что, если вы посмотрите на этот список, вы можете привести доводы в пользу всех этих людей, точно так же, как люди приводят доводы в пользу Iron Maiden».

С другой стороны, похоже, что шансы Iron Maiden выросли с 80 процентов в 2021 году до 90 процентов в 2023 году. Это прогресс, верно?

Грег Харрис. IRON MAIDEN и Зал славы рок-н-роллачитайте также:

ANTHRAX наконец-то в студии

Две новости от INFERI

METAL CHURCH 2023 на подходе

SALIVA не останавливаются

ДЭВИД ЭЛЛЕФСОН об увольнении из Megadeth

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"