Новый сингл группы FRIENDSHIP COMMANDERS - "Neformal site"
Новый сингл группы FRIENDSHIP COMMANDERS

Новый сингл группы FRIENDSHIP COMMANDERS

Сингл «Fail» группы FRIENDSHIP COMMANDERS отличается тяжелыми риффами

Лирическое содержание такое же тяжелое.

Новый сингл группы FRIENDSHIP COMMANDERS

Friendship Commanders пришли к вам сегодня, демонстрируя сладж-риффы, грохочущие барабаны и глубоко личные тексты. Группа выложила в сеть песню «Fail» со своего грядущего альбома Mass, который выйдет 29 сентября. Альбом был спродюсирован, записан и смикширован Куртом Баллу (Converge) в его студии GodCity, и вы можете сделать предварительный заказ здесь. В качестве дополнительного бонуса к «Mass» прилагаются мемуары в эссе вокалиста и гитариста Бьюика Одры, который сказал следующее о «Fail».

Песня «Fail» посвящена покойному другу Одры Марку Орлеану (Sunburned Hand of the Man, Spore, Juneau, Enos Slaughter), который погиб в результате самоубийства.

«Я была в конце подросткового/начале двадцатого года, когда впервые встретила Марка», — говорит Одра. «Мы оба играли в группах и занимались искусством в Бостоне. Наша дружба была такой простой и незатейливой, и когда я вспоминаю то время, я понимаю, насколько это было редкостью для меня тогда. Остальная часть моей истории была напряженной и даже травмирующей».

«Его смерть принесла мне невероятное горе, но также подтверждение того, что я знала и любила его, когда он был здесь, и я чертовски надеюсь, что он чувствовал себя известным мне при жизни. Потеряв его, я осознал, кем я хочу быть для людей, которые мне действительно дороги, и на кого я хочу тратить меньше энергии. Это прояснило ситуацию во многих отношениях, но в основном я просто скучаю по нему. Я уважаю его решение умереть, но, возможно, я буду грустить об этом до конца своих дней. Я написал эту песню, чтобы поговорить с ним отсюда».

Видеоклип на песню «Fail» был снят и срежиссирован барабанщиком и басистом Джерри Роем, который говорит: «Бьюик написал для Марка осторожную и любящую песню, но при этом очень энергичную и веселую. Мы хотели, чтобы это была песня в стиле тяжелого рока, которая бы ему понравилась. Снимая видео, я хотел отдать должное всему этому, но при этом уважать его и его решение уйти».

Новый сингл группы FRIENDSHIP COMMANDERSчитайте также:

METAL CHURCH 2023 на подходе

SALIVA не останавливаются

Пиву Trooper от Iron Maiden 10 лет

Интервью участников AVENGED SEVENFOLD

COREY TAYLOR думает о сольном альбоме

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"