Сингл от SOLEMN VISION - "Neformal site"
Сингл от SOLEMN VISION

Сингл от SOLEMN VISION

SOLEMN VISION дебютирует мелодичным потрошителем «Unfinished Tapestry»

Послушайте новую песню от мелодичного дэт-метала Solemn Vision.

Сингл от SOLEMN VISIONНью-йоркские прогрессив/мелодик-дэт-металлисты Solemn Vision подписали контракт с Black Lion Records для выпуска своего грядущего альбома, подробности будут сообщены позже. Мы знаем только, что у группы есть новый сингл «Unfinished Tapestry», и мы готовы вам его показать.

Опираясь на прочную мелодичную основу, коллектив сохраняет интерес и постоянно переходят к следующей части песни. Вокалист Аарон Харрис использует комбинацию криков, рычания и разговорных слов, которые разбивают вокальную подачу, а также подчеркивают определенные тексты.

Говоря о новом сингле, парни заявили: «‘Unfinished Tapestry’ — это вкус того, что будет на грядущем альбоме Solemn Vision. Современный взгляд на классический мелодичный дэт-метал, это эмоционально разрушительная песня, которая настолько же быстра, тяжела и интенсивна, насколько сокрушительно меланхолична».

Группа добавила, что ее новые отношения с Black Lion — это захватывающий шаг вперед для группы.

«Мы безмерно рады начать это приключение с Black Lion Records. Понаблюдав за ними издалека через сцену мелодичного дэт-метала и пообщавшись с ними лично, мы можем с уверенностью сказать, что это лейбл, который действительно заботится о выпускаемых релизах и делает все правильные шаги, чтобы продвинуть себя и свои группы вперед.»

Black Lion также рассказал об этих отношениях.

«Мы рады объявить о долгожданном сотрудничестве, наконец, с Solemn Vision. Зная ребят и видя их упорный труд и напряженную преданность своему ремеслу, это зрелище, которое редко можно увидеть сегодня». В настоящее время группа находится в дороге в рамках тура Ashes Of The Sun Tour и готова захватить сцену со своим новым опусом, который выйдет этой осенью! «.

Сингл от SOLEMN VISIONчитайте также:

Новый сингл KATAKLYSM

Суд MEGADETH

MARILYN MANSON готовит сюрприз

The Agonist прекратили существование

Сингл и дата выхода THY ART IS MURDER

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"