}); Чем недоволен CLOWN из SLIPKNOT - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-23570 single-format-standard custom-background">

Чем недоволен CLOWN из SLIPKNOT

CLOWN хотел бы меньше гастролей SLIPKNOT, больше специальных шоу

«Есть некоторые песни, которые мы никогда не играли в живую. Места, где мы никогда не были. Это неприемлемо! «

Чем недоволен CLOWN из SLIPKNOT

За два с лишним десятилетия своего существования группа Slipknot отыграла более 1300 концертов. Хотя, по словам перкуссиониста Шона «CLOWN» Крэхана, это число может начать снижаться.

В интервью Kerrang! Клоун сказал, что Slipknot будут замедлять свои гастроли ради собственного долголетия. Что вполне логично — чуваки из Slipknot не молодеют, а гастроли не становятся легче (или дешевле).

«Единственный бог, которого мы когда-либо знали, — это выйти на дорогу, играть свою музыку и гастролировать. Я всегда хотел такого спасения в свое время. Выросший в семье алкоголиков, музыка была тем даром, который помог мне выбраться. Но я могу обещать вам, что мы не будем гастролировать, как раньше, потому что если мы будем продолжать гастролировать, как раньше, я не думаю, что мы сможем удержаться на плаву».

Но не волнуйтесь! Меньше гастролей означает, надеюсь, больше времени для специальных разовых шоу Slipknot. Если Клоун добьется своего, Slipknot будут чаще устраивать полноальбомные выступления с реквизитом и костюмами, соответствующими эпохе. И, надеюсь, они будут выступать там, где никогда раньше не играли!

«Я вижу меньшие площадки, с большим количеством дат. Было бы здорово, если бы у нас было семь дней в Нью-Йорке, Лондоне или где-нибудь еще, на достаточно большой площадке, и мы сыграли бы каждый альбом полностью — со вступлениями, нарядами, постановкой и всем, что относится к тому периоду? Это может быть круто. Есть несколько песен, которые мы никогда не играли в живую. Места, где мы никогда не были. Это неприемлемо! »

В последнее время Клоун довольно ясно представляет себе будущее Slipknot. В отдельном интервью NME в прошлом году Клоун также рассказал о том, что альбомы могут уйти в прошлое, и что Slipknot могут сосредоточиться на более коротких релизах.

Я всегда думал: «Что было бы, если бы Slipknot были настолько велики, что мы не были бы привязаны к альбомам? «. Скажем, Клоун смог бы убедить вас: «Эй, вместо того, чтобы ждать два года 12 песен, я буду давать вам по одной песне каждый месяц». Так что в действительности я сбрасываю год на то же самое.

«Вы должны пойти со мной в это путешествие, но я обещаю вам, что это будет художественное оформление, это будет полезно, это будет дешевле, чем обычная отдельная песня… И это прошло через все фильтры — это прошло через группу, это прошло через [вокалиста] Кори Тейлора, это прошло через профессиональный микшер и мастеринг — никакие пути не были урезаны, все как обычно. И мы хотим сделать это, потому что я думаю, что пришло время для вас, наших поклонников, получить все».

Чем недоволен CLOWN из SLIPKNOTчитайте также:

Где тяжесть от BRING ME THE HORIZON?

The Agonist прекратили существование

Последствия выступления TERROR

Новый сингл KATAKLYSM

Новая песня KITTIE на Sick New World

 

Оставить ответ

*

"Neformal site"