}); Anaal Nathrakh решил не расставаться - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-23291 single-format-standard custom-background">

Anaal Nathrakh решил не расставаться

«Это не может быть и не будет концом», — сказал Anaal Nathrakh

Anaal Nathrakh решил не расставаться

Вот это правила.

Группа Anaal Nathrakh отыграла свой последний концерт в лондонском зале Scala 14 декабря. Во время объявления о концерте Anaal Nathrakh заявили, что гитарист Мик Кенни будет отсутствовать, так как у него «изменились планы… что означает, что его внимание должно сместиться, по крайней мере, на данный момент».

По окончании концерта группа поблагодарила всех за то, что пришли, и заявила (с ноткой надежды для фанатов), что они собираются «взять паузу, чтобы перевести дух, а затем выяснить, что может быть дальше, если вообще что-то будет». Теперь мы знаем, что дальше — славное продолжение Anaal Nathrakh.

В своем заявлении группа Anaal Nathrakh подтверждает, что не собирается прекращать свою деятельность и планирует еще несколько концертов в течение 2023 года (первый из них — фестиваль Damnation). Группа также отмечает, что Кенни будут продолжать подменять другие гитаристы. Мы просто рады, что Anaal Nathrakh остается с нами.

«Это не может быть и не будет концом», — сказал Anaal Nathrakh. «После успеха шоу с Sigh и De Profundis в декабре и, не желая особо распространяться о реакции поклонников, мы решили, что сохраним концертный состав в Лондоне и сыграем еще несколько ограниченных концертов в 2023 году. Просто слишком много завершений, слишком много незавершенных дел и слишком много висцерального возбуждения, как для нас, так и, надеюсь, для поклонников.

«Как и прежде, график Мика означает, что он не сможет быть там. Хотя, чтобы быть ясным, он полностью согласен с этим планом. Так что мы окажемся в ситуации, смутно похожей на Immortal несколько лет назад, когда концертная группа была продолжением студийной, но не включала ее полностью. Многие люди не поймут, что между ними есть разница.

«Многим другим, скорее всего, будет все равно — ладно, «запасной» концертный гитарист, это просто иногда случается, ничего страшного. Но мы надеемся, что даже те, кто обратит на это внимание, как та щедрая на энтузиазм публика в Scala, поймут идею и смогут поддержать шоу. Мы все живем только один раз. Давайте же сожжем меру нашей страсти в живом горниле Anaal Nathrakh».

читайте также:

SLIPKNOT, PAPA ROACH и альбом «Iowa»

День КЛИФФА БЕРТОНА

Новости METAL CHURCH 2023

HAIL THE VOID представили новый сингл

Новые синглы PERIPHERY

 

Оставить ответ

*

"Neformal site"