SLIPKNOT, PAPA ROACH и альбом "Iowa" - "Neformal site"
SLIPKNOT, PAPA ROACH и альбом "Iowa"

SLIPKNOT, PAPA ROACH и альбом «Iowa»

«Iowa» от SLIPKNOT повредила лицо барабанщика PAPA ROACH

SLIPKNOT, PAPA ROACH и альбом "Iowa"

Это была не шутка — лицо чувака начало отваливаться!

В новом интервью Revolver диджей Slipknot Сид Уилсон вспомнил, как бывший барабанщик Papa Roach Дэйв Бакнер впервые услышал вторую пластинку Slipknot «Iowa» во время совместной поездки. Бакнер выступал с Papa Roach до своего ухода в 2007 году и… получил интересный опыт работы с пластинкой.

«У нас был альбом Iowa [с собой], когда мы были в туре с Papa Roach», — сказал Уилсон. «И Дэйву, оригинальному барабанщику, мы сказали: «Эй, парень, хочешь послушать [наш] новый альбом? » Я не думаю, что он еще не вышел. А он такой: «Да».

«Он зашел в автобус, и я думаю, что мы были на третьем треке», — продолжил Уилсон. «И я просто наблюдал за его лицом, и он начал волноваться, он оглядывал землю и все такое. Потом он поднял глаза, я посмотрел на него, и его лицо разрушилось. Одна сторона его лица. Оно выпало, как во время припадка… Все его лицо выпало, и оно просто осталось там, внизу… Его глаз, все. Музыка разрушила его лицо. Она разрушила весь его мир прямо у меня на глазах. Я такой: «Ты в порядке? «. А он: «Мне нужно идти». Он встал, и [мы такие]: «Какого хрена? «.

SLIPKNOT, PAPA ROACH и альбом "Iowa"

Диджей Slipknot продолжил, что в тот момент «я посмотрел на ребят и сказал: «Боже мой, неужели мы только что его наебали? Надеюсь, с ним все в порядке». Я даже толком не знаю, что произошло в тот день. Он был там до конца тура и все такое… Наверное, он ходил к врачу или что-то в этом роде. Но вот насколько опасным было это дерьмо».

Какой бы потрясающей ни была эта история, есть только одна проблема: Бакнер называет историю Уилсона чушью. Ну… вроде того.

Когда его попросили поделиться своими воспоминаниями, Бакнер рассказал Revolver: «На самом деле я, Джейкоби [Шаддикс, вокалист Papa Roach] и Тобин [Эсперанс, басист] пошли в Houdini Mansion [студия продюсера Росса Робинсона] вместе с ребятами из Slipknot, когда они записывали альбом Iowa. Они сыграли нам альбом в микшерском зале, увеличив громкость до 11. Я вышел из комнаты со звоном в ушах, а когда проснулся на следующий день, левая сторона моего лица свисала с черепа, полностью парализованный!

Я подумал, что ночью у меня случился инсульт! «. Я сразу же обратилась к врачу, и оказалось, что у меня паралич Белла, который возникает при травме лицевого нерва, проходящего через слуховой проход в черепе. Причинами могут быть удар тупым предметом, чрезвычайно громкий шум и, очевидно, Slipknot! Музыка Slipknot буквально плавит лица», — заключил Бакнер.

Как человек, у которого однажды был паралич Белла, я могу подтвердить, что это ужасно. Буквально половина моего лица отваливалась. И хотя я не думаю, что это был Slipknot, но, зная меня, скорее всего, это сделала громкая музыка».

SLIPKNOT, PAPA ROACH и альбом "Iowa"

читайте также:

Новости METAL CHURCH 2023

ТОМАС ЛИНДБЕРГ о любимой работе AT THE GATES

Гитара «Flying M» от Metallica

Вокалист Machine Head РОББ ФЛИНН о альбоме «The Burning Red»

HAIL THE VOID представили новый сингл

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"