Последствия выступления TERROR - "Neformal site"
Последствия выступления TERROR

Последствия выступления TERROR

Запрет хардкора после инцидента с безопасностью TERROR

Это, безусловно, выбор.

Последствия выступления TERROR

Концерт группы Terror в театре Ridglea в Форт-Уэрте, штат Техас, получил широкую огласку в выходные после того, как охрана не позволила никому выйти на сцену для прыжка в воду или даже взять микрофон, чтобы спеть одному. Хуже того, охранник забрал микрофон у вокалиста Terror Скотта Фогеля, чтобы обратиться к толпе в середине песни. Вскоре после этого инцидента концерт с участием No Cure и Mychildren Mybride был перенесен из этого места из-за того, что No Cure сослались на «дерьмовый трансфобный персонал и охрану, которую вы видели в видео Terror».

Затем все стало еще более странным. После сообщения в Instagram заведение написало в DM Lambgoat, что у них нулевая толерантность ко всему, что происходит на хардкор-шоу, включая «прыжки со сцены, пинки, удары и ветряные мельницы», и что «люди в толпе пытались перепрыгнуть баррикады, чтобы попасть на сцену, и только один человек был удален за удар ногой несовершеннолетнего в первом ряду. Наша охрана проделала большую работу и проявила много сдержанности после того, как ее била и колотила очень шумная толпа».

Это кажется очень странной политикой, если вы заказываете концерт Terror и The Black Dahlia Murder — может быть, стоит заранее посмотреть их на Spotify, чтобы понять, как может пройти шоу?

Последствия выступления TERROR

Президент Ridglea Theater Джеральд «Джерри» Шульц прокомментировал эту тему, подтвердив, что заведение рассматривает возможность запрета всего хардкора. «Да, мы запрещаем террор, и, возможно, весь хардкор. Я не знаю ни одного места в Dfw, где бы разрешалось прыгать со сцены, бить, пинать и убивать толпу, при этом жалуясь на все». Да ладно, чувак, правда? Ни в одном заведении на всей почти 1, 750 квадратных миль территории Далласа-Форт-Уэрта не будет разрешено проведение хардкор-шоу?

Шульц также сохранил высокий профессионализм, добавив: «Ужасная худшая отговорка для группы, которую я видел за 20 лет, вокалист — отстой».

Что касается того, почему Terror забронировали, Шульц сказал: «В принципе, я не знал, что в билле будет хардкор-группа, когда Third string забронировали театр, я думал, что там будет только дэт-метал. Мы просто арендуем помещение и зависим от тех, кто бронирует, чтобы они рассказали группам и тур-менеджеру о наших правилах. Я сказал им об этом прямо перед шоу, а тур-менеджер промолчал», что опять же странно, потому что в дэт-метале абсолютно точно есть мошинг и прыжки со сцены». Позже он рассуждал: «В принципе, смешивание металла и хардкора в одном составе просто приводит к катастрофе. Металл хочет мошинговать, а хардкор хочет пинать, бить, нырять со сцены и убивать толпу. Они не сочетаются».

Ответная реакция была вполне ожидаемой. Frozen Soul после этого обратились к заведению, а Terminal Nation заявили, что подобное дерьмо не происходит рядом с ними. The Black Dahlia Murder также приняли участие в веселье, подшутив над опечаткой в своем названии, сделанной Шульцем.

И да, Террор тоже не остался в стороне.

Последствия выступления TERRORчитайте также:

Возвращение GLASS CASKET

Сингл и дата выхода THY ART IS MURDER

Распад SUM 41

MOTOGRATER снова воссоединился

Две новости от INFERI

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"